Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Нужна конфигурация серьезной машины

Ответить
Настройки темы
[решено] Нужна конфигурация серьезной машины

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Verve
Дата: 14-11-2009
Здравствуйте, асы железа!
Большая просьба подсказать с выбором комлектации.
Хочу собрать мощный комп. Специфика его будущей жизни: будет жить на работе, где часто приходится лечить чужие компы (вирусы, ось), подцеплять их hdd, оперативку, видюху... Желательно интерфейсов, разъемов побольше. Для работы в интернете, выкачки файлов, их записи на dvd диски (так что можно сразу посоветовать хороший привод, если такие есть, конечно)), тестирования игр.
Максимум 40000. Пожелания: Intel и Nvidia.
Заранее спасибо.

Отправлено: 17:39, 14-11-2009

 

Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Verve, я считаю, что конфигурация хорошая. Можете брать

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 19:10, 01-12-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо. Если что, завтра заказ уйдет, через день-два будет у меня.

Отправлено: 20:11, 01-12-2009 | #22


Аватара для broker15

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Verve:
Специфика его будущей жизни: будет жить на работе, где часто приходится лечить чужие компы (вирусы, ось), подцеплять их hdd, оперативку, видюху.. »
Для таких целей пойдет любой системный блок простейшей комплектации
Если позволяют деньги и чтоб в ногу со временем то взять что нибудь на базе проца Core 2 Duo

Отправлено: 11:52, 02-12-2009 | #23


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


broker15, не пойдет.
Уже взял, см выше. Core2due есть, буду пробировать quad для разнообразия.

Отправлено: 13:35, 02-12-2009 | #24


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо!

Отправлено: 21:34, 07-12-2009 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Нужна конфигурация серьезной машины

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] "Конфигурация пользователя" - "Конфигурация Windows" - "Настройка Internet Explorer" ultrakiller Microsoft Windows NT/2000/2003 6 28-09-2009 14:11
Сообщение о восстановлении системы после серьезной ошибки (постоянно) Срочно! Alex51278 Microsoft Windows 2000/XP 1 25-03-2007 22:25
[решено] Перенаправление папок + имя машины Ivan1986 Microsoft Windows NT/2000/2003 3 17-03-2007 01:28




 
Переход