Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » как заставить яндекс найти все ссылки для ТИЦ?

Ответить
Настройки темы
как заставить яндекс найти все ссылки для ТИЦ?

Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как заставить яндекс найти все ссылки для поднятия ТИЦ
есть более 30 прямых ссылок без редиректов, в основном с каталогов, но яндекс уже год их в упор не видит
или он каталоги не считает за сайты
может на своём сайте прописать обратные ссылки на те ссылки в каталогах? а то я думаю даже если выкупать ссылки, то этот тупейший поисковик их не увидит

Отправлено: 17:23, 02-05-2009

 

Аватара для dima1981

Ветеран


Сообщения: 512
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Да мне всегда козалось, что тридцать ссылок для поисковиков это капля в море, если их не сотни три то они и не чешуться, такие

-------
не уверен, что знаешь наверняка, говори об этом заблаговремено )


Отправлено: 17:33, 02-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » как заставить яндекс найти все ссылки для ТИЦ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Как попасть в папку временных файлов ie6 и поспотреть все ссылки illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 6 11-07-2008 17:08
Интерфейс - все ссылки красные gamleton Microsoft Windows 2000/XP 2 29-05-2008 10:38
Раскрутка сайта. Как поднять тИЦ и PR Kuznetsoff Вебмастеру 5 11-04-2007 09:36
как заставить браузер нормально открывать ссылки? hellrised Хочу все знать 3 06-12-2006 01:24
Как заставить яндекс пересчитать ТИЦ Vampire Вебмастеру 9 05-08-2006 00:27




 
Переход