Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Виндовс без переустнановки делимся рекордами...

Ответить
Настройки темы
Виндовс без переустнановки делимся рекордами...

Пользователь


Сообщения: 147
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Что-то я решил не много по флеймить. По сему хочу узнать сколько у кого винда похала без реинстала, мои рекорды не велики 8-9 месяцов максимум это наверное в нижней строке рейтинга

Отправлено: 23:49, 05-06-2008

 

Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, TORRENT EDITION, lol.

Отправлено: 18:43, 05-10-2014 | #81



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Viggo:
Что за вторая линейка, зачем она пенсионеру то? »
На мелкософте на "Бартсе" играет крымский военный пенсионер отставник. Там разрешено покупать и продавать пиксели за реал. Продаёт игровые ценности за рубли. Пенсия у него хорошая, плюс доход от игры. Хвастается на форуме что недавно в Испанию ездил. Как раз пенсионерам-то, у которых много свободного времени и имеет смысл играть в L2 и дополнительный доход с этого иметь. А мне до пенсии ещё так долго (((

Отправлено: 17:56, 13-07-2015 | #82



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Виндовс без переустнановки делимся рекордами...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Делимся опытом Prisoner Вебмастеру 65 11-10-2013 13:31
Загрузка - без загрузочного диска винды не загружается виндовс.........ПОМОГИТЕ ПЛС!!! BlackB Microsoft Windows 2000/XP 12 20-07-2012 09:53
Делимся интересными ссылками по IT тематике ldcount Хочу все знать 4 08-02-2010 09:35
Делимся опытом записи DVD9 SinSon Хочу все знать 1 08-05-2007 00:22




 
Переход