Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » FX2 или AM3+?

Ответить
Настройки темы
FX2 или AM3+?

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья, хелп!
Собираю новый компьютер, и несколько отстал от жизни - не могу понять, какие процы AMD сейчас лучше. Я так понял что FM2 новее и современнее, но меня смущает что среди всей линейки нет ни одного такого процессора с 6 или 8ми ядрами! А среди процессоров на AM3+ их полно и по хорошей цене!
И еще смущает встроенная графика в процах FM2, у меня есть дискретная видеокарта ATI 6870, каким образом реализовано использование нужной видеокарты и не будет ли проблем с тем что будет использоваться только видеокарта встроенная в процессор?

Опять таки, материнские платы на FM2 куда более крутые чем на ам3+.

Отправлено: 12:45, 15-07-2013

 

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В магазинах DNS Новосибирска нету вообще ни одной платы под AM3+, которая бы меня устраивала.

Отправлено: 14:10, 16-07-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SuperUser2010:
которая бы меня устраивала. »
Что именно вас не устраивает, кроме отсутствия EFI?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:47, 16-07-2013 | #12


Старожил


Сообщения: 182
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SuperUser2010:
В магазинах DNS Новосибирска нету вообще ни одной платы под AM3+, которая бы меня устраивала. »
тогда почему бы не заказать там где есть, то что нужно?)

-------
Красный цвет - прерогатива модераторов и администраторов форума, но даже они не используют его в подписи, опасаясь привлечь внимание быков.


Отправлено: 17:51, 16-07-2013 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » FX2 или AM3+?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Совместимость AM3 и AM3+ flamehowk Материнские платы и память 27 01-12-2012 02:36
[решено] Что лучше выбрать FM1 или AM3+ Boreiso Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 17-12-2011 00:50
Процессор AM3 на мамку AM3+ vad.im Процесcоры 2 16-12-2011 11:39
removed DeeON Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 7 27-09-2011 19:54
Am2 и AM3 xoliaf Разгон, охлаждение и моддинг 2 25-12-2009 14:58




 
Переход