Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как с помощью Virtual Machine USB Boot установить ОС Win с флешки на виртуальную маши

Ответить
Настройки темы
Как с помощью Virtual Machine USB Boot установить ОС Win с флешки на виртуальную маши

Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!
На обе своих виртулки Oracle VM VirtualBox и VMware Workstation спокойно ставил ОС как из образа, так и с диска. Однако решить ту же задачу с помощью загрузочной флешки не удается никак. Вот порекомендовали Virtual Machine USB Boot некиое.....Все что про нее нашел по английски!
http://reboot.pro/files/file/339-vir...hine-usb-boot/
Можете помочь?

Сам пробовал использовать спецплагин plopbooymanager
http://tavalik.ru/zagruzka-s-fleshki...lnyx-mashinax/

не помогло однако

Отправлено: 15:52, 25-03-2017

 

Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


usbdrive, Куда код-то вставлять?

Отправлено: 14:22, 30-03-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


usbdrive,
Цитата usbdrive:
вкратце: add > заполняешь поля name, vm name и drive to add and boot > ok и start. »
Все получилось! Пусть не с первой далеко попытки но прокатило! Смог загрузиться в virtualbox с загрузочной флешки с помощью Virtual Machine USB Boot
УРА!

Отправлено: 12:25, 15-04-2017 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как с помощью Virtual Machine USB Boot установить ОС Win с флешки на виртуальную маши

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как установить FreeDOS с USB-флешки? NexJedi Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 03-01-2018 18:08
[решено] Можно ли установить виртуальную машину на Win 7 64? Gosha1234 Хочу все знать 13 13-09-2012 16:08
[решено] Как установить Ubuntu на виртуальную машину. BROTHERHOOD Хочу все знать 3 04-06-2009 07:43
Загрузите бесплатно виртуальную машину MS Virtual PC 2007 / Virtual Server 2005 R2 Vadikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 24 16-04-2007 19:02
Детектирование и безопасность Virtual Machine на компьютере Vi-Al Защита компьютерных систем 0 16-01-2005 17:55




 
Переход