Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Где можно скачать звуки

Ответить
Настройки темы
Где можно скачать звуки

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Хочется поставить озвучивание приходящей почты. А вот найти подходящие звуки тяжело. Может у кого есть или ссылки кто знает.
Если вопрос задал не поместу извиняюсь. Не знал где задать.

Отправлено: 16:04, 10-11-2003

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поскачивай [звуковые темы] - и поставь эти WAV звуки на почту. Голосовые. Цитатные. Сам оборжёщься.

[s]Исправлено: APOSTOL, 18:18 12-11-2003[/s]

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 22:04, 10-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36492
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest 195.58.236.*
Приношу извинения от имени модераторов ПО ;-) Тему можно и вернуть, но честно говоря... в данной постановке вопроса она вполне подходила для Флейма. Желательно бы увидеть определение термина
Цитата:
подходящие звуки
С этого, имхо, надо было начинать. А вот как определимся, тогда можно и в *Музыкально-Развлекательный форум, если на примете есть какая-то особая композиция, которую можно отредактировать и приспособить для искомой цели. Имхо, опять же.
Ссылка по теме в подарок http://www.workingday.by.ru/pages/wi...s/zvuk/sod.htm

Добавлено:


APOSTOL
Пост подредактируй, плиз. Нехорошо получается, не со зла же перенесли. В ПО она тоже не катит...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:00, 11-11-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Где можно скачать звуки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Где можно скачать??? Oleg_12 Хочу все знать 4 08-09-2008 11:47
Разное - Где можно скачать XviD? Lightning Хочу все знать 3 09-11-2007 10:20
[решено] Где можно скачать темы для XP? Cobra_1_Stas Microsoft Windows 2000/XP 12 21-02-2007 23:10
Где можно скачать pdf или ...? SemA_baby_elephant Хочу все знать 2 22-12-2004 12:57




 
Переход