Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Lenovo G570 - не видит сети Wi-Fi

Ответить
Настройки темы
Lenovo G570 - не видит сети Wi-Fi

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ! Нужна ваша помощь! НОУТБУК LENOVO G570 . Сегодня на работе менял на ноуте XP на 7 x32 SP1, и все прошло нормально, да вот с Wi-Fi не повезло..Такого в моей практике еще не было. Ставил кучу дров c офф.сайта, менял последовательность установки и т.д. Ноут наотрез отказывается видеть Wi-Fi точки, хотя телефон и другие ноутбуки отлично себя ведут. Пробовал нажимать Fn-F5, пробовал механическую кнопку - никакой реакции, в биосе включен...Я уже думаю ставить виндовс 8, грешу уже на севен...На XP все работало хорошо...

Отправлено: 20:01, 19-07-2013

 

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Trance4LifeR:
Ставил кучу дров c офф.сайта »
Там всего два драйвера - один, если у вас карточка от Intel, второй если какая другая (Atheros, Broadcom или Ralink). Так какая у вас карточка?

Цитата Trance4LifeR:
менял последовательность установки »
Удалить беспроводную сетевуху в Диспетчере устройств (спросят "С драйвером?" - согласится), перезагрузится в безопасный режим и в нем установить нужный драйвер с оф. сайта - так пробовали?

Отправлено: 20:18, 19-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата minos66:
Там всего два драйвера - один, если у вас карточка от Intel, второй если какая другая (Atheros, Broadcom или Ralink). Так какая у вас карточка? »
Я ставил Wireless Lan Driver for Windows 7 , выбрав при этом модель ноута на офф.сайте. Так же ставил и от интела, и вообще я ставил все дрова на вафлю с офф. сайта, которые подходили к севен х32...Так что по идеи должен был хоть какой то прокатить...По ходу карта от Atheros...

Цитата minos66:
Удалить беспроводную сетевуху в Диспетчере устройств (спросят "С драйвером?" - согласится), перезагрузится в безопасный режим и в нем установить нужный драйвер с оф. сайта - так пробовали? »
Я пробовал в небезопасном так делать, но не помогло...
И в безопасном поставить дрова? Пусть оно заработает в безопасном, А будет ли оно работать потом не в безопасном режиме? Я то попробую, но лишь в понедельник уже....Спасибо!

Отправлено: 20:26, 19-07-2013 | #3


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Trance4LifeR:
По ходу карта от Atheros... »
Типа посмотреть VEN&DEV в том же Диспетчере устройств/ нужная сетевуха/ Сведения/ ИД устройства никак? Atheros - VEN_168, DEV_ - укажет модель сетевухи...
Цитата Trance4LifeR:
Я то попробую »
Ну так попробуйте...

Отправлено: 20:48, 19-07-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, в понедельник отпишу обязательно!

Отправлено: 20:52, 19-07-2013 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Была такая же проблема с Lenovo g565. Проблема была в Lenovo Energy Managment. Зашел в папкуC:/Program Files(x86)/Lenovo/Energy Managment, запустил файл Lenovo Super Energy Saver.exe, началась установка драйвера, после установки заработал wi-fi и Bluetooth.

Отправлено: 22:42, 04-05-2015 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Lenovo G570 - не видит сети Wi-Fi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Dell inspiron 1501 не видит сети wi fi lehachgtop Сетевые технологии 9 22-10-2012 08:01
[решено] Lenovo s206 не видит WI-FI orderman Непонятные проблемы с Железом 1 13-09-2012 11:26
Lenovo g570 - видит сети Wi-Fi но не подключается к ним. zonder_k Ноутбуки 5 21-07-2012 11:39
Разное - Ноутбук с Vista по Wi-Fi не видит компьютеры в сети bishoonmo Microsoft Windows Vista 1 27-03-2010 12:33
[решено] На Asus M50S series Wi-Fi не видит сети pil0tik Ноутбуки 2 26-05-2009 11:38




 
Переход