Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Не уходит почта

Ответить
Настройки темы
Не уходит почта

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В нутри организации всё ходит нормально...
Но если подсоединиться через интернет, то письма не уходят... сервер возвращает следующее:

tester@yandex.ru
#550 5.4.4 Wo do not relay ##

В чём дело?

Отправлено: 15:36, 01-09-2008

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поиск пробЫвали?
может тут есть ответ. на 1-ой странице последние посты.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 15:51, 01-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И не помешало бы нормальное описание проблемы. Что значит "через интернет", какой сервер возвращает ошибку? "We do not relay" - закрыт релей на почтовике, это правильно.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 02:01, 02-09-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В продолжении данной темы хотел бы спросить.

Разговаривал с хостингом, просил его открыть релей с нашего IP, он отказал и предложил авторизовывать наш Exchange через учётную запись и таким образом отправлять почту.
Сам не смог осилить. Прошу помочь, с описание что куда и откуда. Заранее благодарен.

Отправлено: 15:05, 01-10-2008 | #4


Аватара для Oleg Krylov

Добрый волшебник


Сообщения: 2125
Благодарности: 498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Delirium, что я думаю, что у человека с POP3 клиентами проблема )))) Этим и объясняется фраза "если подсоединиться через интернет"... И отбой опять же объясним.
Надо релей включить для авторизованных пользователей.
Это я еще на досуге и в телепатии тренируюсь Как думаешь, есть успехи?

Lavrentiy, а Вам я сильно не рекомендую просто открывать релей. Спамеры спаибо скажут и из блэк-листов не выберетесь. Поищите в Гугле "Как закрыть Open Relay в Exchange", пораскиньте мозгами, там ничего сложного.

-------
MVP: Exchange Server 2009 - 2018
Microsoft Regional Director 2015 - 2017


Отправлено: 16:19, 01-10-2008 | #5


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Oleg Krylov:
Это я еще на досуге и в телепатии тренируюсь Как думаешь, есть успехи? »
адназначна

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:08, 02-10-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Не уходит почта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Куда уходит почта при остановке служб... Delirium Microsoft Exchange Server 2 07-07-2008 08:43
[решено] Почта уходит не на все адреса Yazago Microsoft Exchange Server 21 09-06-2008 10:37
[решено] Не уходит почта на внешний ящик Lord_@lex Microsoft Exchange Server 2 02-06-2008 11:29
Не уходит исходящая почта... Alex_Astana Сетевые технологии 2 23-09-2005 21:41
автоматически уходит на C. IkaMazini Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 25-10-2004 09:22




 
Переход