Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Увеличение видеопамяти

Ответить
Настройки темы
Увеличение видеопамяти

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я хотел поиграть в одну игру и мне выдало печальное сообщение, мол ваша видеопамять не соответствует минимальным параметрам. Я как неопытный юзер полез в интернет. Вычитал там, что моя видеокарта фуфло и она интегрированная, то бишь встроенная. Углубившись в свою проблему, я узнал, что моя встроенная видеокарта берет память из оперативной. Мне показалось странным, что из моих 6 гиг оперативной, видеокарта берет лишь 64 мб. Я узнал, что в биосе можно повысить этот параметр, так оно и оказалось. Но тут небольшая загвоздка. Я нашел в биосе такой пункт
Graphics Memory
Auto:Shared
128
256
MAX
И там реально можно было изменить количество выделяемой видеопамяти. Но он меняется только в биосе, а на компьютере как оставалось 64 мб, так и остается. Я перезагружал компьютер, дабы удостовериться, что все сохранилось и это подтвердилось. Помогите мне, пожалуйста. Заранее спасибо. Уже обновил биос до последней версии, не помогло.
И Я ПОНИМАЮ, ЧТО СИЛЬНОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ОЖИДАТЬ НЕ СТОИТ. И ТО, ЧТО СИСТЕМА БЕРЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НУЖНО, Я ТОЖЕ ЗНАЮ. МНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ У МЕНЯ БЫЛО НАПИСАНО "ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОПАМЯТИ: 256 МБ"
Ноутбук: Samsung R428
Видеокарта: Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family

Отправлено: 07:25, 29-04-2017

 

Аватара для warning1009

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


https://www.youtube.com/watch?v=x3HyFhlrwxU

Отправлено: 22:16, 06-05-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Увеличение видеопамяти

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Увеличение объема видеопамяти (не разгон) Кочубей Ноутбуки 41 24-01-2019 17:11
Размер видеопамяти Alcoholism Видеокарты 1 17-02-2017 07:56
Оптическое увеличение vs цифровое увеличение Yewgeniy Хочу все знать 10 06-11-2016 21:34
Системной видеопамяти 0 МБ Sergey_7 Видеокарты 14 25-05-2015 21:42
[решено] Частота видеопамяти. id91889567@vk Видеокарты 2 13-10-2014 08:40




 
Переход