Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Cохранение результата печати

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Cохранение результата печати

Ветеран


Сообщения: 1636
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: The_Immortal
Дата: 15-03-2017
Здравствуйте!

При печати с принтера Samsung помимо самой печати каждый раз вылезает окно "Cохранение результата печати", где предлагается сохранить печать в формате OXPS. При этом в свойствах принтера в качества порта установлен USB001 (а не FILE: Печать в файл).

Принтер с драйвером переустанавливались - проблема не ушла.

Подскажите, пожалуйста, как это дело исправить?


Спасибо!

Отправлено: 15:42, 14-03-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1636
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек,
Цитата Казбек:
Но я его так и не увидел. Не могли бы вы мне показать его скрином.»
Ахахаха, вот это я шизиком себя выставил, наверное! Действительно на видео его нет и я начал задумываться, а почему же так... И тут меня осенило, что я подключен к компьютеру-клиенту (откуда печатаю) через RDP. А на том ПК откуда я подключен принтеров нет и там выбран по умолчанию принтер "Microsoft XPS Document Writer" и это показывалось его окно! Только по каким причинам происходит процесс распечатки и на исходном компьютере - непонятно... Ну да ладно.

Очень извиняюсь... Но что-то додуматься смог только после моего видео и Вашего наблюдения

В общем, я подключился к теперь к компьютеру по RDP с отключенными принтерами (к сожалению, нет возможности зайти на него напрямую) и попробовал печать - окно не появляется, но и принтер (собака такая) также отказывается распечатывать.

Последний раз редактировалось The_Immortal, 16-03-2017 в 00:40.


Отправлено: 22:09, 15-03-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата The_Immortal:
Какой принтер для печати выбран по умолчанию?? »
Так этот принтер и выбран. »
Цитата The_Immortal:
Microsoft XPS Document Writer »
Я почему и спросил то: Print tries to print to a file

Ну, ничего. самое главное, что всё работает и окно не появляется.))

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:16, 15-03-2017 | #12


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
Ну, ничего. самое главное, что всё работает и окно не появляется.)) »
Окно теперь не появляется, да. Но и не работает :
Цитата The_Immortal:
но и принтер (собака такая) также отказывается распечатать. »
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:22, 15-03-2017 | #13


Ветеран


Сообщения: 1636
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем, пару раз попереустанавливал драйверы и проблема ушла - всё печатается.

Ещё раз, благодарю за помощь!

Отправлено: 17:39, 16-03-2017 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Cохранение результата печати

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Cохранение изображений Kopejkin Microsoft Windows 10 12 12-10-2015 14:19
CMD/BAT - Cохранение содержимого в *.txt telnet Скриптовые языки администрирования Windows 1 25-12-2010 22:36
[решено] Проблема при печати hp 1018; не очищается очередь печати mirracle Непонятные проблемы с Железом 13 20-01-2007 23:52
Аудит печати на сервере печати под windows 2003 eggdrop Microsoft Windows NT/2000/2003 1 03-10-2006 12:58
программа для рисования и печати печати AndreySpb Программное обеспечение Windows 25 15-09-2004 12:44




 
Переход