Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Xp после установки новой материнской платы звук не работает

Ответить
Настройки темы
Медиа - Xp после установки новой материнской платы звук не работает

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Была материнская плата ASRock - G41C-VS - она сломалась и мастер поменял ее на GIGABYTE GA-945GCM-S2L

и после установки с помощью какой то проги он обновил все драйвера чтобы совместилось все с новой материнской платой

в общем теперь подключив колонки к компу я понял что нет звука в моих колонках (1 саб и 2 колонки)

я уже и скачивал разные драйвера

и пробовал и передние и задние разъёмы

и удалял звуковые устройства в диспетчере устройств

ничего не помогает - звука нет

НО подключая эти же колонки с сабом к другому компу - звук есть - то есть колонки 100% рабочие

исходя из этого можно было бы подумать что проблема с тем компом

НО как тогда объяснить то что подключая тем же проводом другую портативную аудиоколонку к тому "проблемному компу" звук идёт ?!

какой можно сделать вывод:

проблема не в самих колонках ( т.к. они работают на всех моих компах - я проверил )
проблема не в драйвере (т.к. другие колонки подключенные к этому компу - играют)
проблема не в компе (т.к. другая (портативная) колонка подключенная к этому компу - играют)
проблема не в кабеле ( т.к. он работает с портативной колонкой как на этом так и другом компе отлично )

А в чём тогда ?) И выбора нет!

Что сделать чтобы звук был ?

Отправлено: 08:50, 23-07-2017

 


Moderator


Сообщения: 53145
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


imyafamiliya, на сайте GIGABYTE драйверы.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:46, 23-07-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Xp после установки новой материнской платы звук не работает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Не работает звук на ноутбуке после установки Windows XP. Teodorrrro Прочее железо 3 18-04-2011 08:47
[решено] Не включается компьютер после установки новой материнской платы Weapon Материнские платы и память 19 06-01-2011 05:25
Не выводится изображение на мониторе,после установки новой материнской платы. eliot Материнские платы и память 15 29-09-2010 20:15
[решено] Не работает звук на передней панели материнской платы ASUS P5B SE Axibas Материнские платы и память 7 07-09-2010 03:18
Загрузка - [решено] После установки новой мат платы и процессора не загружается Windows medvedkovo Microsoft Windows 2000/XP 1 05-07-2009 08:09




 
Переход