Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Как настроить интернет в учетной записи "Гость"

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Как настроить интернет в учетной записи "Гость"

Аватара для Grandd_2

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как настроить интернет в учетной записи "Гость"? Подскажите пожалуйста, желательно поподробней.

Отправлено: 12:37, 03-04-2010

 

Аватара для byStep

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо, все сработало.
Может стоит прилеплять типичное решение проблемы сразу после вопроса?

Отправлено: 12:49, 27-11-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


byStep, отлично! Так и делаем, если в теме много постов.

Отправлено: 12:55, 27-11-2010 | #22


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg
(180.2 Kb, 37 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg
(147.2 Kb, 33 просмотров)

Добрый день!
Не могли бы Вы помочь настроить доступ в интернет через СТРИМ под Windows 7?
Я использую модем ZXDSL 831, скачал к нему драйвер с сайта СТРИМ, подключил, под админом все работает. Если захожу под "Гостем", соединения "Стрим" нет, и создать его не удается.
Прикладываю к сообщению скриншоты "Центра управления сетями и общим доступом". Файл 1 - из-под админа, файл 2 - из-под гостя. Под админом видны два подключения: "Стрим" - оно нормально работает, собственно, с его помощью я сейчас и пишу это сообщение, и "Подключение по локальной сети 2" - по-моему, оно как-то связано с драйвером модема, по сути оно не используется. Под гостем их не видно. Если под Гостем нажать "Настройка нового подключения или сети", то мастер предлагает ввести имя и пароль, а потом говорит, что не может создать новое подключение.
Я конечно могу все время работать под админом, но это как-то не очень хорошо...
Что можно сделать? Техподдержка СТРИМ мне помочь, к сожалению не смогла.

PS Система Windows 7 Максимальная, SP1 v.172

Отправлено: 10:52, 28-12-2010 | #23


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DBagr:
Под админом »
Поставить галочку там...



...не забыли ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 11:28, 28-12-2010 | #24


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DBagr, учётная запись гостя создана именно для гостей, они не могут ничего настраивать и подключать. Подключить может админ. Читайте тему.

Отправлено: 11:53, 28-12-2010 | #25


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vancouver:
Поставить галочку там...
...не забыли ? »
Галочка на месте
Сейчас если зайти под админом, подключиться к сети и зайти потом под гостем, то инет работает. Если честно, я раньше даже не пробовал так делать...
Цитата Morpheus:
DBagr, учётная запись гостя создана именно для гостей, они не могут ничего настраивать и подключать. Подключить может админ. Читайте тему. »
В этом отчасти и есть вопрос. Например, я знаю пароль админа на компе. На нем собирается работать (в том числе подключаться к инету) пользователь, который этого пароля не знает. Получается, единственный способ допустить его до работы в инете это сначала мне подключиться к интернету под админом, а потом перелогиниться?

Или нужно настроить модем как роутер и пользователь "Гость" подключиться к инету без помощи админа?

Отправлено: 21:51, 28-12-2010 | #26


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Режим роутера.
В этом режиме ADSL-модем вместе с выполнением функции переходника, уже является более интеллектуальным сетевым устройством. Можно сказать, что в этом режиме ADSL-модем - это маленький компьютер, который предоставляет некоторые сервисы для вашего персонального компьютера. Теперь аутентификацию и получение сетевых настроек выполняет не ваш компьютер, а ADSL-модем. Для этого в него предварительно необходимо внести необходимые параметры соединения, и конечно же логин и пароль, которые вам выдал провайдер. ADSL-модем сам свяжется с провайдером и установит соединение. Даже если компьютер будет выключен, соединение с интернетом модем все равно сможет держать. Таким образом, если у вас модем с Wi-Fi точкой доступа, то через него можно выйти в интернет, например, с коммуникатора или ноутбука, без включения основного компьютера. Когда модем работает в режиме роутера, то становится активным встроенный межсетевой экран модема - файервол (firewall). Ваш компьютер при таком режиме чуть более защищен от внешнего мира. Также становятся доступными и другие функции (в зависимости от модема), например, встроенный DHCP-сервер.
Цитата DBagr:
Или нужно настроить модем как роутер и пользователь "Гость" подключиться к инету без помощи админа? »
Да, гость автоматически сможет сможет подключиться к интернету без ввода логина и пароля.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:22, 28-12-2010 | #27


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Операционная система: Windows 7 Максимальная 7600 RU 32-разрядная
Способ подключения к интернету: Высокоскоростное подключение (с PPPoE)
Подключение через локальную сеть, требующее ввода имени пользователя и пароля.

Нет доступа в интернет в учетной записи Гость!!!


Удаление текущего высокоскоростного подключения и создание его заново. При создании применил параметр сохранения имени пользователя и пароля "для любого

пользователя" (ранее стояло "только для меня" )НЕПОМОГАЕТ!!!Пишет ОТКАЗАНО В ДОСТУПЕ!!!.И нет значка внизу экрана,что есть хоть какоето подключение

Отправлено: 22:26, 17-03-2011 | #28


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mixey:
Удаление текущего высокоскоростного подключения и создание его заново. При создании применил параметр сохранения имени пользователя и пароля "для любого
пользователя" »
это надо делать в учетной записи администратора, тогда вот этого:
Цитата Mixey:
Пишет ОТКАЗАНО В ДОСТУПЕ!!!.И нет значка внизу экрана,что есть хоть какоето подключение »
не будет.

Отправлено: 23:30, 17-03-2011 | #29


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я в учетной записи это все и выставлял,уже удалял и писал по новой нераз,ничего непомогает!!!Я админ компа,просто нада запись ГОСТЯ,для гостей!Пишет ОТКАЗАНО В ДОСТУПЕ!!!.И нет значка внизу экрана,что есть хоть какоето подключение---это на уч.записи гостя пишет.У меня все норма

Уже разрешил использование подключения к нету всем пользователям,когда создавал подключение.Но ниче невыходит

Отправлено: 00:13, 18-03-2011 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Как настроить интернет в учетной записи "Гость"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Отключение локальной учетной записи "Администратор" через Групповые политики dosim Microsoft Windows NT/2000/2003 13 10-06-2011 13:59
Ошибка - [решено] Свойства учетной записи: ошибка "Служба рабочей станции не запущена" zeroua Microsoft Windows 2000/XP 6 13-03-2009 13:56
Разное - нужет ключ к реестру для включения локальной учетной записи "администратор" IGROMAN Microsoft Windows Vista 5 25-07-2008 11:55
ограничить "время жизни" учетной записи Loki3D Microsoft Windows NT/2000/2003 9 19-12-2006 08:40
пользователь имеет "неизвестный тип учетной записи" (account unknown) chek Microsoft Windows 2000/XP 16 15-10-2005 03:52




 
Переход