Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Звук

Ответить
Настройки темы
Звук

Аватара для _Snake_

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SanCho
Дата: 09-12-2007
Доброго времени суток форумчане... трабла вот в чём....на днях купил себе новый комп но всё то ничего но кое какие нюансы меня не устраивали в магазинной установке системы и я решил переустановить ХРюшу!
проблема проявилась после того какк я установил систему... вроде драйвера установил вроде бы всё чики пуки НО я при покупке купил колонки 5+1
после установки драйверов я не могу нормально смортеть ДВД фильмы для просмотра нужка то общая обстановка (в настройках самого аудио драйвера) то комната обитая войлоком..кроче звук металлический.. и вызывает дискомфорт!!!! может вы сталкивались с таим мат плата: P5KPL-E Series Intel G31 Chipset Support
Помогите советом.....

Подъём темы добавлением постов является нарушением ОПК 3.14.

-------
Я надеюсь что мои советы как то помогли? Тогда если не трудно нажмите на ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ


Отправлено: 00:37, 09-12-2007

 
SoA SoA вне форума

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуй дрова с нета скачать последние просто на дисках с комплектуюшеми всегда идет старье

Отправлено: 15:13, 09-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для _Snake_

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мдя... супер совет.... мат плата новая и я не думаю что в нете будет что то супер новое.. и кстати после того как я принёс домой компон работал то нормально... послек переустановки такое случилось...

-------
Я надеюсь что мои советы как то помогли? Тогда если не трудно нажмите на ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ


Отправлено: 23:04, 09-12-2007 | #3


Аватара для Вишня

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а сразу акустик.систему проверял?или только после переустановки ХР?если проврял,то как было до переустановки?
неужели то что не нравиться можно исправить тольк полным уничтожением и постройкой новой копии???ведь стройка на уламках хрупкая...

-------
незнание приводит к вопросу... вопрос приводит к ответу...ответ приводит к знанию... знание приводит к незнанию чего то другого...


Отправлено: 23:17, 09-12-2007 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата _Snake_:
послек переустановки такое случилось... »
Тогда драйвера.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:18, 10-12-2007 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


_Snake_,
Цитата:
Цитата Ment69:
Тогда драйвера. »
или убери эффект присутствия

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 05:48, 10-12-2007 | #6


Аватара для _Snake_

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я тоже подозреваю что дело в дровах... но я вроде их установил правильно....
дело в том что если я отключаю эффекты присутствия или вообще какие либо эффекты то работает только аудиоплеер, а ДВД фильмы идут без звука.... а если после того как я поставил фильм и включаю эффект Жилая комната или Общий то опять начинает идти звук.. но металлический... незнаю в чем дело... может вы поможите поэтапно рассказать как всё это дело нгастраивается или может где есть мануал по установке дров на эту мат плату?

Цитата Вишня:
а сразу акустик.систему проверял?или только после переустановки ХР?если проврял,то как было до переустановки »
дело в том что всё дело в системе акустики .. понимаете возникает какой то дискомфорт с эффектами так как комната у меня небельшая и эф кинотеатра у меня даже если я встану в позу лотуса не получится...

-------
Я надеюсь что мои советы как то помогли? Тогда если не трудно нажмите на ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ


Отправлено: 16:41, 10-12-2007 | #7


Аватара для xbreaker

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а в стандартных Аудиопараметрах винды ничего лишнего не включено?

-------
#Overclockers.ru|Rusnet channel Operator


Отправлено: 16:52, 10-12-2007 | #8


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вся эта окружающая обстановка вроде комнаты, обитой войлоком, изменяет только тембр звучания. Звук поканально хоть правильно воспроизводится?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:46, 11-12-2007 | #9


Аватара для _Snake_

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Вся эта окружающая обстановка вроде комнаты, обитой войлоком, изменяет только тембр звучания. Звук поканально хоть правильно воспроизводится »
Дело в том что тембр именно металлический и это вызывает дискомфорт... в аудиопараметрах вроде ничего...
да кстати у меня 5 колонок + бас
но дело в том что я их просто взял и подключил в свободные разъёмы... так как там нету какую колонку и куда подключать....
просто до переустановки вроде всё фурычило

-------
Я надеюсь что мои советы как то помогли? Тогда если не трудно нажмите на ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ


Отправлено: 23:13, 13-12-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Звук

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ставлю новый драйвер на звук , звук проподает binders Поиск драйверов, прошивок и руководств 10 20-04-2009 22:59
Звук Карина Программное обеспечение Windows 3 27-10-2007 21:35
AC'97 звук Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 04-05-2004 15:37
Звук VlD Железо в Linux 7 29-09-2003 20:19
Звук ??? VlD Железо в Linux 14 17-04-2003 05:30




 
Переход