Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, это... Была где-то в интернете фишка про финальную встречу в российской литературе 19-го века. Типа, Пушкин проиграл Дантесу, Лермонтов - Мартынову. Ну и в финале литературного поединка встречаются Дантес с Мартыновым...

Вполне понятно, что кого-то такой расклад не устраивает. Он хочет переиграть полуфиналы... и получить дуэль Пушкина с Лермонтовым. Ну, что хотел, то и получил.

Отправлено: 12:57, 04-11-2014 | #1401



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата Amigos:
Мавроди виновен в мошейничестве — т.к. давал заведомо невыполнимые финансовые обязательства.
А в чём обман Джобса? »
А Джобс обещал колоссальную крутизну всем, кто признает его пророком.

Отправлено: 13:17, 04-11-2014 | #1402


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Москве завершился «Русский марш»

«Русский марш» в московском районе Люблино завершился без происшествий. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». Далее...
__________________________________________________________

Цитата:
Отмечается, что митингующие выступали против политических репрессий, против гражданства для выходцев с Кавказа и Средней Азии, а также выкрикивали лозунги «Россия вперед!», «Россия для русских, Москва — для москвичей!» и другие.
Я не москвич (хоть и живу в Москве), и не русский. Эти добрые люди представляют угрозу для меня. Кроме того, они явно нарушают как минимум одну статью УК, но власти даже "ухом не ведут". Вывод печален: уезжать мне некуда (нет у меня "земли обетованной" - она под разбойниками), а оставаться скоро может быть опасно для жизни. Пусть вас не обманывает число участников демонстрации - на погром на улицы выйдет на порядки больше "народа".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:04, 04-11-2014 | #1403


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не политика - обыкновенный расизм.

Латвийскому депутату отказали в статусе из-за латгальского языка

4 ноября на первом заседании нового Сейма Латвии не были утверждены полномочия одного из депутатов — представителя Латвийского объединения регионов Юриса Вилюмса. Об этом сообщает Mixnews. Вилюмса не допустили к подписанию присяги, поскольку ее текст он решил произнести на латгальском языке. Далее...

Памятник Стиву Джобсу решили уничтожить публично

Руководство холдинга «Западно-Европейский финансовый союз» (ЗЕФС) намерено публично уничтожить демонтированный ранее памятник Стиву Джобсу, который был установлен в Технопарке Научно-исследовательского университета информационных технологий в Санкт-Петербурге. Тем не менее сначала компания планирует провести открытое голосование в интернете. Окончательное решение будет принято до 1 декабря 2014 года, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе ЗЕФС. Далее...
________________________________________________________

Требую проведения всероссийского референдума. С приглашением иностранных наблюдателей, разумеется (не политика: чурову не доверяю - слишком добрый человек !).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:31, 04-11-2014 | #1404


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Руководство холдинга «Западно-Европейский финансовый союз» (ЗЕФС) намерено публично уничтожить демонтированный ранее памятник Стиву Джобсу »
Как у них поджилки-то трясутся. Скорее подтвердить лояльность генеральной линии партии, смыть с себя позорное пятно уклонизма!

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 19:27, 04-11-2014 | #1405


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ЦЕРН возглавила итальянская пианистка

Европейскую организацию по ядерным исследованиям (ЦЕРН) возглавила итальянка Фабиола Джианотти. Как сообщает Reuters, решение о ее назначении принято управляющим советом ЦЕРНа во вторник, 4 ноября. Далее...
______________________________________________________

Думаю, следующий руководитель будет передастом, а еще следующий - негром.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:40, 04-11-2014 | #1406


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, я тоже по образованию профессиональный музыкант. Сейчас я работаю системным администратором. И что?
Цитата Tigr:
следующий руководитель будет передастом, а еще следующий - негром »
Не любишь "наци", да?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:05, 04-11-2014 | #1407


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
я тоже по образованию профессиональный музыкант. Сейчас я работаю системным администратором. И что? »
Я по образованию инженер-геофизик. Работаю инженером техподдержки, пройдя многолетнее самообразование. Когда я в первый раз официально устроился на работу в этом качестве, за спиной уже были годы фактической работы по этой специальности.
Ты стал сисадмином мгновенно - без образования в этой сфере ?
Цитата DJ Mogarych:
Не любишь "наци", да? »
Да - не люблю наци. И не люблю трусов, у к-х не хватает духа сказать в лицо оппоненту - что он о нем думает.

Не политика. Даже не дурдом. Скорее, привет из патриархального прошлого.

В Алчевске ополченцы запретили женщинам посещать кафе

Командир бригады ополчения «Призрак» Алексей Мозговой объявил, что молодым женщинам запрещено посещать кафе и «кабаки». Такое заявление он сделал в ходе «народного суда» в Алчевске (Луганская область). Соответствующая видеозапись опубликована на YouTube на канале «Информотряд штаба А.Мозгового». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:16, 04-11-2014 | #1408


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Ты стал сисадмином мгновенно - без образования в этой сфере ? »
В принципе, да. Обучался сначала в процессе работы, и только потом, через несколько лет, пошёл на курсы.
Фабиола Джианотти, насколько я успел заметить, доктор наук.

Цитата Tigr:
Алексей Мозговой объявил, что молодым женщинам запрещено посещать кафе и «кабаки» »
Правильно - право распоряжаться женщинами должно быть только у бригады "Призрак". Других самцов надо отсечь.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:27, 04-11-2014 | #1409


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Обучался сначала в процессе работы, и только потом, через несколько лет, пошёл на курсы. »
Это то же самое. Ты руководил коллективом админов, не бельмеса в этом не смысля ?
Цитата DJ Mogarych:
Фабиола Джианотти, насколько я успел заметить, доктор наук. »
Цитата:
Итальянка Фабиола Джианотти является физиком-исследователем в департаменте физики ЦЕРН. Она была координатором крупного эксперимента ATLAS, в котором было задействовано 3 тысячи учёных из 38 стран.
Она также участвовала в открытии бозона Хиггса на Большом адронном коллайдере в 2012 году, являясь одним из руководителей эксперимента. За эту работу наряду с другими исследователями Фабиола Джианотти была удостоена Премии по фундаментальной физике за ведущую роль в этом научном проекте.
В 2013 году Фабиола Джианотти вошла в сотню самых влиятельных женщин мира, заняв 78 место в рейтинге Forbes. (epochtimes.ru).
Источник.
При таком послужном списке "лента" назвала ее пианисткой. Впредь буду проверять.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:41, 04-11-2014 | #1410



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход