Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » потеряны файлы или их стёрли ??

Ответить
Настройки темы
потеряны файлы или их стёрли ??

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во время работы ХР выскакивает окно:
Некоторые фалы ХР были потеряны (и это всё при рабочем компе) что бы востановить эти фалы вставте оригинальный сд ХР.
Вставляю сд: ничего не происходит. Он не видет сд.  Ничего не остаётся делать как перегружаться. Так как окно рамка не дает работать.
Перегружается ...   черный экран:
потеряны файлы загрузки винды.
вставте загрузочный диск хр и нажмите R.  Ничего не помогает востоновить эти фалы.  Только по новой ставлю винду.
Думаю что меня бомбят хакеры.
Заметил в основном из Кореи.
Могу ошибаться, но это не только у меня !!!  такие проблемы у многих моих друзей.  

Кто может подскать где искать ответ !!!?

Добавлено:


Отправлено: 09:39, 26-08-2002

 
MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Да, блин, ни фига себе... Значит, первое - сохрани свои самые драгоценные файлы где-нибудь подальше от своего компа, второе - отформатируй винт вглухую, третье - выкинь нах тот дистрибутив, с которого ты ставил винду себе и своим друзьям, четвёртое - поставь всё нормально уже с другого, проверенно нормального диска, пятое - постарайся не пользоваться Медиа плеером, шестое - поставь НОРМАЛЬНЫЙ антивирь и файрволл (рекомендую Каспера 4.0 и ZoneAlarm 3.0 Pro), седьмое - не суй в свой комп вское дерьмо и не пользуйся всякими дерьмовыми онлайн-как-бы-сервисами, восьмое - живи спокойно.

Отправлено: 10:05, 29-08-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообщето я именно так всё и делал !!!
Хр   ставил с разных диструбутивов.
Несущий диск держит в себе только программы и никакой информации.
Что касается антивайрусов то два года назад я пользовался Zona Alarm  -  Мне не понравился.


И что значить не суй в комп всякое дерьмо ???

Все программы  проверенны  годами и очень популярны.

к примеру: RealOne Player, Promt , Microsoft Of... , Nero , ACDsee , Go!Zilla  и т.д.

Отправлено: 21:50, 29-08-2002 | #12


Бывалый


Сообщения: 150
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Создай аккаунт ограниченного юзера и лазь в И-нет только под ним. А "файер" поставить всё-таки придётся, раз такие дела. Насчёт WMP - ни у меня, ни у моих знакомых ничего подобного не было. Правда, стоят все обновления и штуки три (кажется) относятся к системе его безопасности. Можешь поюзать Appolo player (http://www.hut.fi/~hylinen/apollo/) - wav и mp3 звучат получше.

-------
Мы ещё встретимся...


Отправлено: 18:46, 01-09-2002 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » потеряны файлы или их стёрли ??

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Есть ли вероятность что будут потеряны файлы при обрыве закачки с Дональд Мастер ? teapot08 Хочу все знать 5 01-12-2009 19:35
Разное - Потеряны данные на диске D!!! Котяра Microsoft Windows 2000/XP 13 02-06-2009 03:28
Samsung HD501LJ ATA Device / Потеряны логические диски фен111 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 17-01-2009 15:42
avi файлы потеряны Yo Wazza Microsoft Windows 2000/XP 10 19-04-2004 14:42
Помогите-стёрли файлы NERO555 Хочу все знать 16 01-09-2003 04:31




 
Переход