Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft официально анонсировала игровую консоль нового поколения - Xbox One

 
Настройки темы
Microsoft официально анонсировала игровую консоль нового поколения - Xbox One

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Microsoft официально анонсировала игровую консоль нового поколения - Xbox One
Накануне в 21:00 по московскому времени компания Microsoft начала презентацию долгожданной игровой консоли нового поколения, которая получила название Xbox One....


Читать дальше на OSZone.net: "Microsoft официально анонсировала игровую консоль нового поколения - Xbox One"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 10:30, 22-05-2013

 

Аватара для Adanedhil

Ветеран


Newswriter


Сообщения: 730
Благодарности: 21

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
вот только не все игры есть на ПК »
Безусловно, я не буду оспаривать таланты разработчиков, делавших консольные игры. Всякие тайтлы типа Heavy Rain и подобных прочно вошли в когорту лучших игр.

-------
Удача благоволит смелым.


Отправлено: 15:03, 26-05-2013 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не буду влезать в холивар, скажу по поводу игр и SSE из личного опыта.
Был у меня ПК на базе семпрона, кажется, 2600+ под сокет А. Была видеокарта radeon hd 2600 agp. Пробовал я запустить игру lost planet 2008 г.в. Выдало ошибку.
Каково же было мое удивление, когда у моего друга на аналогичном sempron'е (помню цифры у семпронов были одинаковы, но у моего была выше частота), но под сокет 754 на той же видеокарте эта игра запустилась.
После разборов оказалось, что виной всему как раз таки поддержка SSE2 (ее отсутствие в моем цп и присутствие в его). Кстати аналогично получилось и с asassins creed.
По этому, думаю, новые игры наверняка будут поддерживать SSE(1,2,3,4), AVX, FMA и т.д (если нет - это скорее проблемы игр а не процессоров).

Отправлено: 15:58, 27-05-2013 | #42


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4445
Благодарности: 981

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати, по теме топика:

Портал Polygon, ссылаясь на "источники, знакомые с системой" рассказал, как, возможно, будут обстоять дела с подержанными играми для Xbox One. Геймерам не придется платить, чтобы их использовать, но потребуются регулярные онлайн-проверки (точное время еще не определено).

Xbox One будет устанавливать подлинность игры по зашифрованному на диске коду во время установки. Если с этого диска игру поставить на другую консоль, то после очередной онлайн-проверки на предыдущем устройстве пропадет возможность ее запускать. Но можно вернуть диск обратно, и проверить подлинность еще раз.

Ларри Херб (Larry Hryb, известный также как Major Nelson) подтвердил, что на Xbox One будет возможность перепродавать игры. Он сказал, что больше информации будет раскрыто в ближайшем будущем.

Источник

Отправлено: 23:37, 27-05-2013 | #43



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft официально анонсировала игровую консоль нового поколения - Xbox One

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Игровая приставка Xbox нового поколения будет анонсирована 21 мая OSZone News Новости и события Microsoft 0 25-04-2013 09:30
Консоль Xbox нового поколения может быть анонсирована на E3 2012 OSZone News Новости информационных технологий 0 15-06-2011 12:30
Nintendo представила консоль нового поколения Wii U OSZone News Новости информационных технологий 0 08-06-2011 17:30
Microsoft выбрала производителя видеокарт для консолей Xbox нового поколения OSZone News Новости и события Microsoft 0 18-10-2009 20:30
Microsoft создает браузер нового поколения Игорь Анатольевич Новости и события Microsoft 4 11-03-2009 14:44




 
Переход