Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Черный экран перед загрузкой

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Черный экран перед загрузкой

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Воспользовался поиском, но ничего не нашел о проблеме черного экрана перед загрузкой, обычно такая проблема возникает после загрузки.
Ситуация следующая: компьютер намертво повис, я уж было подумал, что накрылся винт, так как уже сталкивался с таким. Перезагрузил компьютер - через пол часа повторилось. Тогда я зашел во вторую винду (на другом диске, чистая "девственная" внинда с антивирусами и файерволами для таких случаев). Почистил doctor webом, главные папки системы, перезагрузился в проблемную винду - проблема осталась. Скачал AVP, почистил с его помощью полностью диск, на сей раз вирусов нашло кучу, в основном d:/documents and settings/username/...
После очистки - перезагрузился, дошло до выбора загрузки системы, выбираю "проблемную" винду - черный экран. То есть как только выбрал и нажал энтер, до загрузки, до чего бы то нибыло - черный экран. Безопасная загрука не работает, восстановление тоже. "Чистая" винда грузится нормально и отлично работает.
Все бы ничего, снес бы ее и на этом забыл бы, но там куча программ, прописанных в реестре. Искать и снова и все переустанавливать очень проблематично, так как этой системе уже много лет, и все что нужно под рукой.
Подскажите, что это может быть?

Отправлено: 23:10, 25-01-2011

 


Moderator


Сообщения: 53212
Благодарности: 15443

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата IHateWindows:
Воспользовался поиском, но ничего не нашел
Фильтр по названию темы по черный.



Результат

[решено] Черный экран до bootscreen

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 25-01-2011 в 23:25.


Отправлено: 23:15, 25-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Черный экран перед загрузкой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
зеленый экран вместо синего перед загрузкой Винды truvo Хочу все знать 15 03-04-2013 07:23
Разное - [решено] Проблема с загрузкой висты: черный экран и мигающий курсор в левом углу nadja_che Microsoft Windows Vista 9 11-08-2011 09:42
Ошибка - После загрузки windows XP,перед приветствием появляется черный экран и мышка, что дел Cszir Microsoft Windows 2000/XP 8 16-10-2009 07:58
Мигает курсор перед загрузкой Windows mynameisvlad Хочу все знать 3 03-04-2009 03:55
Перед загрузкой страницы открывает предупреждение MasterDzen Защита компьютерных систем 4 24-02-2005 19:13




 
Переход