Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Halo. Combat Evolved

Ответить
Настройки темы
Halo. Combat Evolved

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброе время суток. Как насторение перед Новым годом, есть желание помоч кому то, тобишь мне :D: У меня есть СD с Halo Combat Evolvet, но видюха была старье, так что берег диск до поры до времени. И вот я купил хорошую видюху, дрожащими руками инсталю игру и эта св...ч выдает, что игра корраптед и инсталица не хочет. Путем тестирования выяснил что корраптед несколько файлов, помогите. Все что нужно, это в дирректории ....FilesCab/ найти файл- Cab3.CAB, достать оттуда несколько карт (Cab3.CAB- это архив с картами, котоый легко открывается WinRar). И в этом архиве повреждены 3 файла -- c40.map, carousel.map, chillout.map. Если у кого то осталось желание помочь, дайте только знать, я открою ящик где нить на mail.ru и вы туда можете их слить. Файлы можно запаковать архиватором и порезать по частям, что бы легче было качать, а то я на диалапе , да и размер архива будет где то около 40~50Mb, так что и помочь могут не все. Спасибо всем откликнувшимся. :D

Отправлено: 02:52, 06-12-2004

 

Аватара для GangstaR

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


не обязательно в Cab.CAB в установленной игре в папке Maps , ну и размер 33,6 Мб , терь куда закидывать и чем порезать?

Отправлено: 21:28, 07-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to GangstaR: спасибо что откликнулся, я на радостях два почтовика открыл, дело в том что максимальный размер почтовиков 25метров. Файлы можешь порезать WinRar или WinZip, в основном я пользуюсь первым, да и второй раздобыть несложно. Файлы пореж по 7метров. Половину положи на один почтовик, вторую положи на другой. Здесь адреса fugitive0177@mail.ru и второй fugitive0178@mail.ru
Жду с нетерпением, рука чешется посмотреть на игруху с новой видюхой.
Спасибо :-)

Отправлено: 03:19, 08-12-2004 | #3


Аватара для GangstaR

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


проверь почту

Отправлено: 20:20, 09-12-2004 | #4


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to GangstaR: хай, как дела. Предновогоднюю посылку получил, огромное спасибо за помощь, можешь удалять их . Но поиграть всеравно не получилось :-( Инсталяха говорит что проблеммы с Cab3.CAB , я всесь в догадках, что там еще не в порядке. Пытаюсь хоть что то вытянуть с помощью BadCopy Pro 3.75 с СD. И в побитый архив запихнуть твои файлы вместо имеющихся, хотя не заню, сработает или нет. С обычным копированием архива и подставкой файлов не прокатило, у меня закрадываетя сомнение, что в этом архиве, не только те файлы были побиты. В любом случае, огромное спасибо за помощь.
Незнаю, есть ли у тебя терпение до-помочь, и выложить остаток этого архива. Если нет желания или еще какие то причины, это понятно.
P.S. Если бы я был на твоем месте, мое терпение кончилось (и желание тоже) , после первой помощи :-)

Отправлено: 04:25, 10-12-2004 | #5


Аватара для GangstaR

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


fugitive
может скачаешь с торрента игру нормальную? ато если у тебя каждый файл битый , то это надолго.
З.Ы. про прогу тут почитай http://forum.oszone.ru/showthread.ph...hlight=Torrent

ссылка на файл
http://66.90.75.92/suprnova//torrents/2534/Halo%20Combat%20Evolved%20(www.kerrazy-torrents.com).torrent

Последний раз редактировалось GangstaR, 10-12-2004 в 18:04.


Отправлено: 17:57, 10-12-2004 | #6


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to GangstaR: извиняюсь, что долго не писал, переезд был. Сейчас на новом месте. Про Торенто и Осла и Ишака и все остальные PgP сети я знаю давно Но здесь есть две "маленькие" проблемы: первая- я сижу на диалапе, и шаравары нетворк у меня не тянет (пробовал, пару килобайт в день). Вторая проблемма, живу я за бугром, и если я и найду где то DSL или что то в этом роде, то инсталить нетворк туда мне не удастя, тут настоящая охота за такими вещами, есть у мня знакомый здесь -я у него иногда всякую ерунду тягал, так после некоторых событий он стал законопослушным гаржданином. А покупать лицензионку, так она здесть в районе 30-25 $. Мне что то особо не хочется тратиль на то, что возможно восстановить, что я и пытаюсь сделать.
В любом случае, спасибо за помощь, твои турды не прападут по напрасну, в любом случае я хочу запихнуть твои файлы в этот CAB.

Отправлено: 17:29, 12-12-2004 | #7


Аватара для GangstaR

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


fugitive
реальный у тебя инет

какие у тебя там ещё поломанные файлы?
а то у меня Cab3.cab нет

Отправлено: 15:48, 13-12-2004 | #8


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to GangstaR : hi, i'm sorry that I'm writin on english, at work I don't have russian keyboard
and at home I temporalely don't have interner too. About the game, everythign else is Ok.
Anyway, thanks for your help

Отправлено: 23:35, 13-12-2004 | #9


Аватара для GangstaR

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ёоу'р вэлком

Отправлено: 13:29, 14-12-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Halo. Combat Evolved

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Halo ODST бьет рекорды популярности OSZone News Новости и события Microsoft 1 06-10-2011 07:28
Combat Pillows Apix Игры 6 11-02-2011 10:21
Halo ODST: продано 2,5 миллиона копий за первые две недели OSZone News Новости и события Microsoft 0 10-10-2009 17:30
FEAR Combat Military Игры 3 31-07-2009 17:33
Игры - [addon] Mortal Combat 4 Shym Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 10 07-04-2008 11:04




 
Переход