Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какой программой мне протестировать весь Пк на предмет, чего он тормозит?

Ответить
Настройки темы
Какой программой мне протестировать весь Пк на предмет, чего он тормозит?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой программой мне протестировать весь Пк на предмет, чего он тормозит? Или он так и должен работать. У других просто летает с такими параметрами как у меня. Вирусов нет! Проблем с железом нет! Виндовс лицензионный Домашняя версия. Охлаждение супер! От пыли почистил! На Процессоре смазку заменил.
Программа Эверест не понятна, что она там выдает не понятно!
Нужна бесплатная, на рус. яз. которая протестирует весь пк и выдаст понятный отчет. Вот это в порядке, а это нет!

Отправлено: 12:35, 20-11-2010

 

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


evgeniy28, предполагаю, что программы (той или иной) для анализа будет недостаточно. Нужно смотреть настройки BIOS, нужно посмотреть внутрь системного блока - на коммутацию устройств, перемычки и т. п. Читайте материалы здесь и в сети, если хотите разобраться, но сразу в дамки, думаю, не получится - и если вам горит, лучше обратитесь к специалисту... Конкретно ничего не советую, поскольку любой совет в данном случае, думаю, не охватывает всего решения проблемы.

Ну вот например:
Цитата evgeniy28:
На Процессоре смазку заменил. »
На процессоре смазки нет, смазывается вентилятор (кулер). А на процессоре есть термопаста. Что вы имеете в виду? Если термопасту, то ваша новая должна быть 1) свежая, не такая, которая крошится; 2) нанести её нужно равномерным и очень тонким слоем, предварительно аккуратно удалив прежнее покрытие.

Ну и так далее, словом, причина торможения у вас, возможно, и одна, но вероятных причин найдется множество...

-------
Моя статья на OSzone.net

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:27, 20-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какой программой мне протестировать весь Пк на предмет, чего он тормозит?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой программой разбить фильм .ts? Lyuka Видео и аудио: обработка и кодирование 3 09-09-2013 13:51
[решено] Какой программой узнать какой фирмы у меня Блок питания? micro8 Хочу все знать 3 18-04-2010 15:20
Какой программой...??? Связанно с WPI Konistra Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 19-02-2009 06:21
Какой программой раздавался Интернет? babki Сетевые технологии 10 22-02-2007 13:04
Форум весь глючный какой-то... COM О сайте и форуме 13 15-08-2002 05:24




 
Переход