Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Outlook зависает при отправлении письма с вложением

Ответить
Настройки темы
2007 - Outlook зависает при отправлении письма с вложением

Аватара для stolyar

Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 24


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую!

У одного пользователя, когда он отправляет письмо с вложением, намертво зависает Аутлук. Висит некоторое время (от 2 до 10 минут), потом отвисает и быстренько отправляет письмо. Зависает не при прикреплении файла, а уже при отправке самого письма с содержанием файла (какой файл и какого размера - значения не имеет).

Винда чистая, только поставил. И сразу началась эта проблема.
Есть идеи - делитесь!

-------
Кофе или чай, в кружку накачай.


Отправлено: 15:35, 29-06-2010

 

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы проверил,
1) нет ли у этого пользователя каких-то надстроек над Outlook, которых нет у других
2) антивирус и его настройки.

Если эти причины не могут быть виноваты, попробовал бы полное убивание конфигурации Outlook и повторное ее формирование.
Это означает:
1) удалить c:\Documents and Settings\%user%\Application Data\Microsoft\Outlook\ и c:\Documents and Settings\vasilevyuv\Local Settings\Application Data\Microsoft\Outlook\
2) удалить HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows Messaging Subsystem\Profiles и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Office\12.0\Outlook
3) сформировать профайл заново

Нужно понимать, что при этом есть риск утратить старую почту и настройки, если что-то надо сохранить, надо разобраться, где что хранится и обеспечить возможность восстановления.

Отправлено: 05:07, 30-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Outlook зависает при отправлении письма с вложением

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Клиенты - [решено] Outlook 2007 не приходят письма Niki Sergo Microsoft Exchange Server 3 28-05-2010 14:56
Не отправляются письма из Outlook Express miikki Хочу все знать 3 22-12-2006 14:16
Outlook Express обрезает письма! grifius Хочу все знать 1 17-02-2005 07:13
Отправка письма с вложением pauluss Вебмастеру 5 20-02-2004 02:34
пeперетащить письма из The bat B outlook lossen Хочу все знать 4 08-07-2003 01:23




 
Переход