Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Общее - [решено] Вопросы по сетевой установке

Ответить
Настройки темы
Общее - [решено] Вопросы по сетевой установке

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Совсем еще новичек в этих вопросах, только недавно пришла идея разворачивать ось по сети, вот назрело несколько вопросов...
Значит сервера у меня на 2008 ну и сответсветствующая служба развертывания Windows, с горем пополам интегрировал драйвера от сетевых карт организации в boot.wim взятый из дистрибутива windows 7 (или нужно всё таки от сервера?). Клиенты грузятся, всё ок... нехватает собственно самих образов с которых разворачивать систему.

Вот и вопросы У нас активно используются windows 7 и XP, расскажите в двух словах последовательность действий для обоих осей.
Я так понимаю что свежеустановленную ось подготавливаешь с помощью sysrep и как то образ получившейся машинки можно залить на сервер? Справедливо ли это для XP?

Отправлено: 09:54, 10-12-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Donner, загрузите MDT 2010 - там вам будут и средства и документация.

См. доклады по MDT на TechDays.ru. и тут, например.

См. также Создание настроенного образа операционной системы

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:05, 10-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Общее - [решено] Вопросы по сетевой установке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - [решено] Не работает встроенный в материнскую плату сетевой сетевой интерфейс khs Сетевое оборудование 1 07-04-2009 10:35
ASPIRE 5930G, вопросы по установке второй операционки shvarz Microsoft Windows 2000/XP 1 11-01-2009 17:15
Вопросы полного новичка по автоматической установке M.C. Хочу все знать 4 05-11-2007 01:49
(solved) Как при Unattended установке открыть общий сетевой доступ к дискам ger_kar Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 12 03-09-2006 09:35
PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы Galosh Хочу все знать 2 09-07-2003 00:57




 
Переход