Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Как изменить папку, откр-ся по умолчанию при нажатии "Открыть" в любой программе?

Ответить
Настройки темы
Разное - Как изменить папку, откр-ся по умолчанию при нажатии "Открыть" в любой программе?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток, господа!

Как всем известно, в большинстве случаев при первом обращении к команде "Открыть" в ХР зачастую открывается "Мои документы". Лично я эту папку не использую вообще, мне гораздо удобнее было бы,чтобы по умолчанию открывался, скажем, корневой каталог диска С:\ ! Не подскажете, как сие исправить? Премного благодарен!

Отправлено: 22:32, 19-07-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yorc
Вариантов много. Можно перенаправить Мои документы куда угодно, к примеру, раз вы ими не пользуетесь.

А где же вы тогда личные файлы храните? В корне диска С что-ли?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:20, 20-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Как изменить папку, откр-ся по умолчанию при нажатии "Открыть" в любой программе?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - При нажатии кнопки "Обзор", программы "падают" Junos Microsoft Windows 2000/XP 9 02-02-2010 18:30
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Интерфейс - Замен стандартной функции "открыть папку" ikosta Microsoft Windows 2000/XP 1 30-03-2009 21:48
Интерфейс - [решено] Как по умолчанию в выпадающем меню "вид" стиль распорядка папок всегда стоял"таблица" illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 3 03-09-2008 23:25
Как изменить окно "открыть" (Open / Save) 9s9 Microsoft Windows 2000/XP 10 05-12-2004 08:01




 
Переход