Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » [решено] Удаление VM Ware 5.5.1

Ответить
Настройки темы
[решено] Удаление VM Ware 5.5.1

Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил VM ware 5.5.1 под висту и теперь не могу удалить. Запускаю средство "программы и компоненты", выбираю программу. В процессе удаления выскакивает окно, где предлагается завершить VM ware authorisation service, я выбираю автоматическое завершение, после чего появляется синий экран и компьютер перезагружается. Попробовал удалить через безопасный режим, но там не запускается деинсталятор для программы.

Отправлено: 22:12, 12-05-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sparkster
Попробуйте установить ручной режим запуска службы или отключить ее вовсе в services.msc, перезагрузиться и запустить удаление вновь.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:32, 13-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Sparkster
Попробуйте установить ручной режим запуска службы или отключить ее вовсе в services.msc, перезагрузиться и запустить удаление вновь.
Этого, как оказалось мало. Я отключил все службы через MSconfig, оставив только установщик Windows. Удаление пошло, но потом другая проблема возникла: ни в какую не удалялся драйвер виртуальных жестких дисков Vstor2. Пришлось его удалить вручную и перезагрузившись снова выполнить удаление.

Отправлено: 03:06, 13-05-2007 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sparkster
Цитата:
Этого, как оказалось мало. Я отключил все службы через MSconfig, оставив только установщик Windows.
Не надо так делать, можно просто не загрузиться в ОС.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:38, 13-05-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » [решено] Удаление VM Ware 5.5.1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Изменение/удаление в меню "Установска/удаление программ" akalibr Microsoft Windows 2000/XP 8 08-07-2009 13:54
Proxy/NAT - Выход в сеть через виртуальную машину (Vm Ware) Sparkster Сетевые технологии 14 23-12-2007 21:07
FAQ | Spy Ware, Adware и Best player (XP-Fix.com) Dimochka Защита компьютерных систем 2 01-11-2004 22:37
Dame Ware маленькие проблемы, большой программы Platinum Сетевые технологии 8 26-05-2004 08:36




 
Переход