Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » no signal detected во время игры на новом железе

Ответить
Настройки темы
no signal detected во время игры на новом железе

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.Сразу оговорюсь,похожую тему чуть ниже я видел,но мне кажется причины да и проблема у нас разная. Проблема следующего характера, приобрел совсем не давно абсолютно новый комп.Не скажу что навороченный,но специально для современных игр Но насладиться сполна всеми прелестями продукции игровой индустрии мешает одна очень раздражающая вещь.Спустя какое то время после запуска игры (засекал,это может быть через 20мин,а может через 2 часа!!),в самый разгар действа,игрушка на мгновение подвисает,экран монитора гаснет на на пару секунд с надписью "no signal detected" и как ни в чем не бывало включается ,игра продолжается либо сворачивается в трей. Вот собственно и все,не критично но очень раздражает.
Я не блондин и сразу заподозрил перегрев видеокарты,но как оказалось после нескольких тестов зря, 57 градусов максимум при не хилых нагрузках. На монитор тоже грешить бесполезно ибо игра перед багом подвисает и притормаживает.По гуглил,что то говорят про энергосбережение..по эксперементировал ставил на производительность не помогло..может еще что попробовать?.Вообщем лучше не гуглил бы..таких ужасов по начитался про вздутые кондеры и т.д.(проверил у меня не вздуты кондеры).Вообщем может что посоветуете?
Вот кстати конфиг виновника
мать: Asus b85-plus intel socet 1150
проц: Intel core i5-4570 3.20Мгг
видяха: Gigabyte nVidia GeForse GTX650\2048мб.
память:Kingston HyperX blu. 1333MHz\DDR3 PC3-1666 б. 8гб
БП: ATX 600W GuperPower QoRi.
Повторюсь все новое,недели не прошло)

Отправлено: 19:23, 04-01-2014

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LeukSama, Убицца ап стену! На классный дорогой современный ПК ставить блок питания г@#$о:
Цитата LeukSama:
БП: ATX 600W GuperPower QoRi. »
Мощность отсилы 200 ватт в лунную ночь, и спалить может ваш ПК на раз плюнуть.

Начните с замены БП на качественный (450 ватт хватит). Даже если проблема не в нем, заменить все равно нужно. Ради безопасности

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:27, 04-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vitbomba

Ветеран


Сообщения: 1583
Благодарности: 209

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LeukSama:
БП: ATX 600W GuperPower QoRi. »
Он же Кодеген грубо говоря. Меняйте его в экстренном порядке. Если не поможет, значит он своё дело сделал. БП вы тоже новый брали?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:41, 04-01-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да тоже новый..

Отправлено: 19:42, 04-01-2014 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vitbomba:
Он же Кодеген грубо говоря. »
Чего грубо? Это точно

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:42, 04-01-2014 | #5


Аватара для vitbomba

Ветеран


Сообщения: 1583
Благодарности: 209

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LeukSama:
Да тоже новый.. »
Сами выбирали или кто-то советовал?

Отправлено: 19:44, 04-01-2014 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сам..решил с экономить(( а не могли бы вы пояснить чем он так опасен?

Отправлено: 19:47, 04-01-2014 | #7


Аватара для vitbomba

Ветеран


Сообщения: 1583
Благодарности: 209

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LeukSama, тем что качество ужасное и можете спалить остальное. На БП как раз стоит меньше всего экономить.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:50, 04-01-2014 | #8


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А какой посоветуете для моего железа?

Отправлено: 19:52, 04-01-2014 | #9


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LeukSama, Думаю, тут найдете ответ. Будут вопросы - спрашивайте там

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:55, 04-01-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » no signal detected во время игры на новом железе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Во время игры в любую игру или во время работы с программами все подвисает ! Vlads986 Microsoft Windows 7 1 22-10-2013 08:56
Разное - Тормазит на новом железе i-Lex Microsoft Windows 2000/XP 1 05-06-2012 08:58
Во время игры в онлайн либо сетевые игры происходит отключение монитора Dispireit Непонятные проблемы с Железом 5 07-08-2010 10:21
BSOD - No Signal Detected Иванович Устранение критических ошибок Windows 1 22-10-2009 15:49
No Signal Detected, при подключении HDD 7human7 Непонятные проблемы с Железом 7 06-10-2009 23:28




 
Переход