Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Выделение драйверов SATA / RAID ранее интегрированных в XP

Ответить
Настройки темы
Выделение драйверов SATA / RAID ранее интегрированных в XP

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Интеграция необходимых драйверов в дистрибьютив XP расписана очень подробно.
Я уже несколько раз (по работе) сталкивался с ситуацией, когда эту же операцию надо проделать, для установки OEM версии, и тут возникают сложности в том, что, если уже существуют довольно приличные укомплектованные сборки Corporate, сборок OEM такого качества практически нет - можно опять таки скачивать и интегрировать Башара, но к чему это, если уже есть проверенные сборки.
И вот тут мой основной вопрос к спецам:
Существует ли способ деинтеграции ( вытаскивания, извлечения) этих драйверов из полноценных корпоративных сборок для последующей возможности их интеграции в другие виды дистрибьютивов XP ?
Я заранее извиняюсь, если я каким-то образом сдублировал тему или вопрос. Дело в том, что форум настолько разросся, что просматривая темы и публикации, я не увидел чего-то конкретного по этой теме (может плохо искал), а общий поиск не дал удовлетворительного ответа.

Отправлено: 09:45, 03-06-2010

 

Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Способ существует, но он довольно-таки трудоемкий. Времени уйдет намного больше, чем на изготовление такой сборки. Проще взять проверенную чистую сборку (только драйвера и обновки) и кое-что в ней поменять.

Отправлено: 02:41, 04-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо, я понял. Но тогда следующий вопрос где взять такую проверенную сборку с xp oem english? Ведь почти все практикуют corporate edition, а мне в данный момент для официальной установки нужна oem версия с необходимостью обязательной регистрации у мелких.

Отправлено: 15:27, 04-06-2010 | #3


Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


nesher_, Для абсолютного большинства компьютеров хватит программы из аддона AHCI MassStorage.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:39, 04-06-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Выделение драйверов SATA / RAID ранее интегрированных в XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интреграция Sata/Raid драйверов в Erd Commander Gans1 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 11-03-2012 12:25
Интеграция SATA/RAID драйверов MEDY3A Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 14-02-2010 18:56
Интеграция SATA/RAID драйверов MEDY3A Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 26-01-2009 20:49
[решено] Интеграция SATA и RAID драйверов EfLasher Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 24-01-2007 16:35
Вопрос по интеграции SATA\RAID драйверов в ХР fanatf1 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 03-03-2005 07:43




 
Переход