Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » А вы считаете себя профессионалом ?

Ответить
Настройки темы
А вы считаете себя профессионалом ?

Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток.
Работаю админом 14 лет, конечно мой опыт, знания и мышлениt не наберут и одной четверти от таких участников, как Petya V4sechkin. Это я к тому, что смотрю на реальность адекватно, без преувеличения своих возможностей и приписывания себе чего-то, чего у меня нет.
Но в процессе работы, взаимодействии с другими фирмами-клиентами, их админами, в процессе решения проблем в течении недели, которые админами других контор не решались месяцами, анализируя с какой скоростью и качеством решаешь задачи и проблемы в своем офисе, в т.ч. те задачи которые делаешь в первый раз - бывает ловишь себя на мысли: "Эй, да вроде я становлюсь профессионалом !".
- А кто еще считает себя таковым ( кто становится, либо считает что уже таким стал ) ?
В общем открыта тема для адекватного хваления себя "Специалиста" :-)

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 20:22, 26-06-2019

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата zai:
Ты тут не живешь и понятия не имеешь как тут все устроенно. Не нужно все ровнять со своей колокольни. Лучше помолчи за умного сойдешь! »
Ну да, марсианин, помню. Дружище, я тоже не родился со всеми знаниями и опытом, а в процессе их набора всякое бывало, и жлобы-начальники, и неадекват, и мои фейлы. Причём я себя не считаю абсолютным профессионалом, например, у меня огромный пробел по виндосерверам, от чего впрочем абсолютно не страдаю, ибо не виндой единой. Но кое в чём поднаторел, а также приобрёл нечасто используемые, но полезные знания в смежных областях, например таких как project management. Естественно, я общаюсь с профессионалами из РФ и РБ (из Украины вот нет, но их очень много после известных событий 14-го года переехало в ЕС - с ними знаком), так что не надо мне заливать про особое устройство планеты "Россия", оправдывая свои карьерные неудачи. Даже не буду копаться в их причине, всякое бывает. Да и вообще это твоя проблема, а не моя, просто ты её почему-то отрицаешь в духе "не мы такие, жизнь такая".

Отправлено: 18:19, 03-07-2019 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
оправдывая свои карьерные неудачи. Даже не буду копаться в их причине, всякое бывает. Да и вообще это твоя проблема, а не моя, просто ты её почему-то отрицаешь в духе "не мы такие, жизнь такая". »
Цитата zai:
Ты бредишь что ли? »

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 18:26, 03-07-2019 | #52


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


zai, стадия отрицания.

Отправлено: 18:30, 03-07-2019 | #53

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
также приобрёл нечасто используемые, но полезные знания в смежных областях, например таких как project management »
Поздравляю, а я вот не являюсь компьютерщиком вообще (хотя и числился в паре контор начальником ИТ, потом времени на них перестало хватать, пусть сами свои отчеты пишут), занимаюсь тем, что пишу огромное количество всяких бумажек на разные темы (в основном тех. задания на закупку, иногда документацию по ИБ, отчеты, отчеты...), но по виду работы очень много имею дел с айтишниками, как говорится с кем поведешься..., которые в отличии от твоих знакомых живут все здесь.
Цитата Jula0071:
стадия отрицания. »
Может у тебя все же бред!

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Последний раз редактировалось zai, 03-07-2019 в 18:51.


Отправлено: 18:37, 03-07-2019 | #54


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата zai:
пишу огромное количество всяких бумажек »
Дружище, купи таки PMBOK (ну или укради на торрентах).
Цитата zai:
Может у тебя все же бред! »
Ну ок, у меня бред, у тебя нищебродство.

Отправлено: 18:49, 03-07-2019 | #55

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
у тебя нищебродство »
С чего ты это взял, я может в месяц имею больше, чем ты в год. А в стране да, с этим не поспоришь.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 18:54, 03-07-2019 | #56


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата zai:
С чего ты это взял, я может в месяц имею больше, чем ты в год. »
Нищебродство выражается не в абсолютных цифрах дохода, а в отношении к ним. Допустим, ты зарабатывешь в чистую больше 40k eur, но тебе не хватает и ты тут ноешь.

Отправлено: 18:58, 03-07-2019 | #57

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
тебе не хватает и ты тут ноешь »
Какие же вы все дебилы, те кто живет за границей, у вас мозги только в одну сторону заточены - деньги, деньги, деньги..., т.е. полное отсутствие всяких моральных ценностей. Главное чтоб вам было хорошо, а на всех остальных плевать. Мне кажется, что если кто нибудь на твоих глазах будет умирать, то ты вместо того что бы ему помочь запишешь его смерь не телефон, чтоб потом выложить на Ютуб со словами это не мои проблемы, он сам виноват.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 19:07, 03-07-2019 | #58


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


zai, стадия гнев, продвигайся дальше. Я с тебя даже денег не возьму за психотерапевтические услуги - я не профессионал.

Отправлено: 19:09, 03-07-2019 | #59

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
стадия гнев, продвигайся »
Не гнев, а презрение, не нужно путать мягкое и теплое.
Цитата Jula0071:
Я с тебя даже денег не возьму за психотерапевтические услуги »
Твоя щедрость не знает границ...

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 19:11, 03-07-2019 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » А вы считаете себя профессионалом ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Считаете ли вы, что электроника подешевела? silalex Флейм 54 09-01-2013 11:56
Разное - [решено] Считаете ли вы такую защиту надежной? jamesraynor Microsoft Windows 7 26 04-11-2012 08:46
Как вы считаете сделать правильнее.... Bullet-Avalon Хочу все знать 5 31-03-2009 14:17
Какой вариант компьютера вы считаете предпочтительным kazarkin Хочу все знать 7 03-09-2005 08:15




 
Переход