Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Какой процессор выбрать?

Закрытая тема
Настройки темы
Какой процессор выбрать?

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет! Вообщем нужен процессор для работы в различных графический/3d-редакторах (3d max, photoshop, zbrush, cinema 4d) и игр (первое в приоритете). Мой выбор пал на эти 6 процессора: AMD FX-8350 или Intel Core i5-4570, AMD FX-9370 или Intel Core i5-4670, AMD FX-9590 или Intel Core i7-4771 (почему 6? потому что пока не знаю, сколько денег из бюджета смогу потратить). Но может лучше купить intel? (хотя, если честно, я недолюбливаю intel ). Какой процессор взять, если выбирать 1-но их 2-х в каждом варианте? То есть напиши 3 процессора в каждой ценовой категории, который, как вы считаете, лучше подойдет для этих целей, ну или же предлагайте свои варианты. Всем заранее спасибо!

Отправлено: 21:21, 29-11-2013

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xProject:
3d max, photoshop, zbrush »
у меня коллега работает и на i5 750 2.67GHz
не жалуется.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 21:27, 29-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xProject, Выбор процессора здесь >> Выбор: Процессор, Материнская плата, Память - в любых комбинациях.
Продублируйте свое сообщение в указанную тему и получайте ответы.

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"


Отправлено: 21:28, 29-11-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Какой процессор выбрать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой процессор и видеокарту выбрать? ramid Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 16 03-08-2015 09:01
HDD - Какой выбрать? art1781zz Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 17-04-2013 22:46
Какой процессор лучше выбрать AMD или Intel? Aliotom Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 30-07-2012 18:22
Какой выбрать корпус ? veter2009 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 28-11-2011 22:56
Разное - какой выбрать Windows 7 koss Microsoft Windows 7 5 27-11-2009 13:40




 
Переход