Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x000000C2: BAD_POOL_CALLER

Ответить
Настройки темы
BSOD - 0x000000C2: BAD_POOL_CALLER

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 03-03-2007
Ресурсы, которые помогут Вам устранить эту ошибку:

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:34, 03-03-2007

 

Аватара для GrobGG

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обновите версию Kaspersky Internet Security: установлен Антивирус Касперского® 7.0. Брендмауэр выключил. Буду наблюдать не появиться ли снова 0x000000C2: BAD_POOL_CALLER.

Отправлено: 22:20, 07-10-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата GrobGG:
установлен Антивирус Касперского® 7.0 »
которого было три или четыре билда, последний 125-й
Цитата GrobGG:
Брендмауэр выключил »
а зачем вы его включали? При установке KIS отключает его как раз для обеспечения нормальной совместимости, так как сам по себе включает сетевой экран.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:19, 08-10-2007 | #12


Аватара для GrobGG

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, Огромное спасибо! Я сегодня ночью установил 125-й касперский (до этого стоял 124й), не знал что у касперского конфликты с виндовским брендмауэром бывают. Пока ошибок небыло всё как будто бы всё нормально.

Отправлено: 14:51, 08-10-2007 | #13



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


GrobGG, будем надеяться что и не будет в дальнейшем. А конфликты обусловлены тем, что в системе не уживаются нормально два компонента обеспечивающих одинаковые функции - брандмауэр Windows и сетевой экран KIS. То есть нужно или одно или другое.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:02, 08-10-2007 | #14


Аватара для GrobGG

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg IMG_2228.JPG
(471.0 Kb, 104 просмотров)

Blast, Похоже проблема осталась. Сейчас меня снова посетила эта ошибка. я прикрепил файл с тем что появилось на мониторе. Надеюсь с этим можно что то сделать.

Возможно это произошло потому что я не снял галочки с сетевых подключений во вкладке брендмауэра "дополнительно", хотя он был выключен.

Ошибка произошла когда устанавливались обновления на ОС (они установились), был запущен Warcraft3.

Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось GrobGG, 10-10-2007 в 00:41.


Отправлено: 00:14, 10-10-2007 | #15


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ты брандмауэр выключил в службах?
Давай пойдем дальше.
Пуск-> Выполнить-> verifier.exe
1. Создать стандартные параметры -- Далее
2. Автоматически искать неподписанные драйверы.

Полученный список покажи или проанализируй сам.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 01:06, 10-10-2007 | #16


Аватара для GrobGG

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


неподписанных драйверов нет. Всё выполнил по инструкции. Я уже не знаю, может это прикол от Висты, чтоб я не расслаблялся.

Сейчас залез в msconfig и выключил windows firewall и windows defender в службах и автозагрузке.

Отправлено: 02:24, 10-10-2007 | #17


Аватара для GrobGG

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg IMG_2229.JPG
(471.5 Kb, 83 просмотров)

Вероятно зря я там полазил и defender выключал - перестала загружаться ОС (делал загрузку с последней удачной конфигурацией) вот что было на мониторе сразу при загрузке ОС.

Отправлено: 07:33, 10-10-2007 | #18


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


GrobGG,
Ни Defender, ни брандмауэр здесь не причем.
http://support.microsoft.com/kb/325672/ru
Читаем
HTML код: Выделить весь код
Неустранимая системная ошибка 0x000000C4 возникает, если в проверке драйверов включено обнаружение взаимоблокировок и в системе установлено программное обеспечение Norton Antivirus

Так что, возможно, это единичный случай.
Попробуй удалить на время KIS полностью, с привлечением утилиты kavkisremover http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705 . Как система будет себя вести в этом случае?

-------
Просьба обращаться на "ты".


Последний раз редактировалось Severny, 10-10-2007 в 11:06.


Отправлено: 10:54, 10-10-2007 | #19


Аватара для GrobGG

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Синий экран с критической ошибкой вроде больше не беспокоит. Спасибо всем!
Но вот интересная вещь приключилась - поставил я на висту игру Lost Planet и решил погонять посмотреть 10й директ (графика красивая), но вот дальше 2й миссии пройти не могу просто зависает рандомно в любом месте изображение на 10-15 секунд, комп впадает в кому, работает только reset. Игра точно не виновата так как это наблюдалось и в Halo 2. На ХР прошёл Lost Planet без единого лага. Получается что основной фишкой висты 10м директом я пользоваться не могу. После перезагрузки не выдаётся сообщение об ошибке. Просто непредвиденное завершение работы. Драйвера на видео Последние. Может кто нибудь знает в чём проблема. Подскажите пожалуйста.

Отправлено: 22:58, 11-10-2007 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x000000C2: BAD_POOL_CALLER

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BAD_POOL_CALLER ect Eugeniy Лечение систем от вредоносных программ 9 02-01-2010 13:52




 
Переход