Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - [решено] не откликается несколько кнопок на новой клаве

Ответить
Настройки темы
Клавиатура - [решено] не откликается несколько кнопок на новой клаве

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Всем привет.
Приобрел клавку Marvo K201 http://marvo.ru/catalog/keyboards/membrane/k201
Не откликается несколько кнопок, в том числе две игровые. Пробовал на двух компах, на Семерке и Хрюшке.
Отправил обратно в магазин, оттуда позвонили сказали что клава полностью исправна, они там дескать пробовали ее аж на трех компах. Выслали мне обратно, сейчас вот получил не знаю что с ней делать. В магазине посоветовали поставить какой-то драйвер. Так она ж вроде дров не требует...

Мне думается это брак и в магазине сидят нечистоплотные продавцы.
Чо делать-то?

Отправлено: 09:27, 27-03-2018

 

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Разобрал клаву, почистил спиртом контакты пленки с платкой и саму пленку спиртиком протер.
Собрал.
Все кнопки откликаются. Нормуль.
--------------------------------------------------------
Приобретал клаву здесь https://www.gamepark.ru/

Ничего не покупайте в этом шалмане!!! Продавцы нагло врут клиентам из других регионов.
Какое бесстыдство...

Отправлено: 11:58, 27-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - [решено] не откликается несколько кнопок на новой клаве

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Клавиатура - можно ли регулировать громкость на клаве без мультимедийных кнопок? bogmut Прочее железо 0 26-12-2016 12:14
Установка - Пробма с winows XP. Не откликается мышь и клавиатура Ivan_Kholodilin@fb Microsoft Windows 2000/XP 4 17-04-2012 18:50
Не работают некоторые кнопки на клаве ноyта Krabkvadrat Ноутбуки 5 03-11-2011 08:59
3COM/Huawei - Как можно узнать что за устройство откликается на Ping petro89 Сетевое оборудование 3 18-05-2009 13:05
Кола на клаве! Forest_G Хочу все знать 10 13-06-2006 08:21




 
Переход