Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Прикрепленные файлы

Ответить
Настройки темы
[решено] Прикрепленные файлы

Аватара для RomanWAR

Ветеран


Сообщения: 599
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Размера, выделенного под пользователя крайне мало. Даже банально для скриншотов это крайне мало. В итоге, чтобы прикрепить что-то к посту или темы юзеру приходится чистить свои закрепленные файлы. А ведь он до этого размещал какие-то проблемы на форуме. И человек, который скажем пришел на форум в поисках ответа на вопрос просматривая такую тему не сможет скачать приложенные файлы, ведь их уже удалили.. получается весь накопленный опыт искажается и становится неполным

Да, можно использовать файлообменники скажем или хостинги картинок, но большинство здешних юзеров не ходят по посторонним ссылкам и просят именно прикрепить файл.

Вот такой парадокс получается

Отправлено: 10:25, 04-01-2016

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Для скриншотов изумительно работает связка из PicPic с выкладыванием обработанного непосредственно из него же на ImgUr. Результатом будет готовая прямая ссылка на изображение, которую останется обрамить тэгом «img» (и, в случае больших изображений — спойлером). И никуда пользователям «ходить» не надо.

2. Про прочие файлы. Однодневки — логи, образцы и т.п. менее 100 мегабайт — RGhost (нет капчи, ожидания и, при наличии AdBlockPlus — рекламы). Более крупные — личное облако и ссылка.

И никаких парадоксов.

Отправлено: 10:39, 04-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для RomanWAR

Ветеран


Сообщения: 599
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, 1. - окей, решение, согласен
2. неа.. я уже точно не вспомню темы, но были у меня случаи когда вот так выкладываю - скидываю, а ветераны форума говорят - давай прикрепляй файл средствами форума. ну с того момента я и перестал постить ссылки на файлообменники

Отправлено: 10:51, 04-01-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RomanWAR:
но были у меня случаи когда вот так выкладываю - скидываю, а ветераны форума говорят - давай прикрепляй файл средствами форума. ну с того момента я и перестал постить ссылки на файлообменники »
Должно быть, это были неправильные пчёлы обменники:
Скрытый текст
Цитата Petya V4sechkin:
заархивируйте и выложите на любой файлообменник, например rghost.ru. »
Цитата vvvyg:
Упакуйте содержимое папки C:\Windows\Minidump в архив, выложите на rghost.ru и дайте ссылку.»
Цитата ruslan...:
Залейте лог файл на rghost.ru или https://disk.yandex.ru »

Отправлено: 11:42, 04-01-2016 | #4


Аватара для RomanWAR

Ветеран


Сообщения: 599
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, хорошо хорошо, вопрос снят я то что, просто предложил )

Отправлено: 12:10, 04-01-2016 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RomanWAR, ну, если вспомните детали:
Цитата RomanWAR:
я уже точно не вспомню темы, но были у меня случаи когда вот так выкладываю - скидываю, а ветераны форума говорят - давай прикрепляй файл средствами форума. »
— озвучьте здесь. Возможно, были какие-либо тонкости.

Отправлено: 13:13, 04-01-2016 | #6


Аватара для RomanWAR

Ветеран


Сообщения: 599
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, да то было давно. просто запомнилось. а недавно добавлял очередной скриншот и обнаружил, что без удаления старого, новое не могу добавить

Отправлено: 13:51, 04-01-2016 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Прикрепленные файлы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прикрепленные юзеры nureke Microsoft Windows NT/2000/2003 10 02-10-2008 07:54
[решено] Зачем прикрепленные темы фигурируют на второй и последующих страницах раздела? truvo О сайте и форуме 1 17-06-2008 20:41
Прикрепленные ярлыки в меню пуск shefford Microsoft Windows NT/2000/2003 3 24-09-2007 01:18




 
Переход