Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Не могу установить драйвер видеокарты !!!

Ответить
Настройки темы
Не могу установить драйвер видеокарты !!!

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SanCho
Дата: 29-12-2009
Проблема началась сегодня, скачал новый драйвер NVidia (195.62) до этого был 190.62, снёс старый, начал ставить новый и началось, процесс инсталяции начинается, и доходит до момента когда появляется иконка состояния установки с надписью подождите, идет установка файлов драйвера, через некоторое время в диспетчере задач процесс "Не отвечает", попробовал сносить его ставить старый(190-ый) не прёт, удалял содержимое папки Temp,после первого удаления получилось поставить старый драйвер правда ставился он очень долго почему-то(?), но я упёртый(надо было его и оставить) снёс старый снова , попробЫвал поставить новый с предварительной чисткой папки Temp, не получилось, ну ладно решил снова старый и воооот такой большой БОЛТ !!!!!!!!!!!!!!!!!! После того, как установил и снёс старый драйвер заново, сделал дефрагментацию системного диска, Может кто-то сталкивался или знает что к чему или посоветуйте куда податься, на какой сайт, где возможно помогут дельным советом ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП, До этого никогда небыло проблем карта 8800 GTX 768

Дублирование тем наказуемо профилактическим баном.

Отправлено: 20:07, 29-12-2009

 

Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Причин может быть много, но если это не сбой железа, и не полетевшие системные файлы, можно попробовать бесплатную утилиту Driver Cleaner Professional 1.5. На сайте разработчика её уже нет, там предлагается платная версия. Бесплатную всё ещё можно найти, - например здесь.
Внимательно прочтите файл readme.txt (на английском) перед использованием! Утилита очищает систему, включая реестр, от остатков видеодрайверов. После этого можно попытаться установить новый драйвер.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:44, 29-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема с английским (((, А вобщих чертах, как работает ?

Отправлено: 20:49, 29-12-2009 | #3


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для начала устанавливаете утилиту. Далее рекомендуется загрузить систему в безопасном режиме (через клавишу F8). После запускаете утилиту, и выбираете из выпадающего списка, какие драйверы будете удалять из системы. У NVidia могут быть драйверы для чипсета - не перепутайте! Далее нажимаете "Start", и дело сделано! Остаётся перезагрузить систему, и попытаться установить драйвер.

Отправлено: 21:40, 29-12-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ни чего не получилось, то же самое, нет ни каких изменений Но ведь сегодня работало всё(((, мне даже удалось один раз установить старый драйвер, правда до дефрагментации ((

Помогите

Отправлено: 22:16, 29-12-2009 | #5


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rfhgcfnjd, предчувствие что с самой видеокартой нелады. Что делать? Ну напроситься к кому-нибудь в гости (на ПК должен быть мощный БП) с этой карточкой и попытаться установить драйвер (желательно с родного прилагаемого диска), если не будет ставиться то это и подтвердит нелады.

Отправлено: 11:49, 30-12-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче бился-бился и хрен чего добился, не согласен на счёт видяхи, e-GeForse 8800 GTX 768, гарантия 10 лет !!! никакими директами десятыми не мучена, на девятом (XP SP3), а в общем, снёс я сегодня систему и поставил заново, жаль конечно, почти 2 года стояла (, но всё что не делается всё к лучшему ))), за то с новой виндой ))) И дрова все встали ) Да, а ни кто не знает как включить автозапуск дисков итд. Ну чтобы диск вставляешь,а он сам запускается или спрашивает там что сделать ? В одном месте я знаю, в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Cdrom и AutoRun поменять с 0 на 1, но насколько я помню там в трёх местах надо в сумме что-то делать, и два места в реестре !! Одно место я подправил, осталось ещё два .Может кто знает ??

Отправлено: 22:34, 30-12-2009 | #7


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rfhgcfnjd, вам сюда!

Отправлено: 16:45, 05-01-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо )))

Отправлено: 20:23, 06-01-2010 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Не могу установить драйвер видеокарты !!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не могу установить драйвер Nvidia Silent_Stranger Microsoft Windows Vista 1 06-12-2009 18:32
Драйвер - DSL (не могу установить драйвер) pisdaniil Microsoft Windows 2000/XP 1 27-09-2009 20:23
Не могу установить свежий драйвер vadja Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 09-12-2008 06:55
Драйвер - [решено] Не могу удалить драйвер видеокарты. VSerge Microsoft Windows 2000/XP 9 21-04-2008 19:31
Установка - Не могу установить драйвер Tosha_l Microsoft Windows 2000/XP 3 11-10-2007 09:35




 
Переход