Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Как переназначить аудио разьём или сделать громче на Realtek ALC887?

Ответить
Настройки темы
Звук - Как переназначить аудио разьём или сделать громче на Realtek ALC887?

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: BlackWhiteOrange
Дата: 31-10-2014
OC Win7 x64, мат.плата - ASUS M4N78. Realtek ALC887
Передний разьём на корпусе сломался, рядом есть микрофонный, но не получается его переназначить, добавлял значения в рееестр - не помогло (Txt-файл ветки реестра прикрепил), драйвера последние. Задний разьём меня не устраивает, т.к он слишком тихий, может возможно его, или соседние задние сделать громче? Или может проще купить внешнюю звуковую карту, могут ли они выдавать такую, или очень близкую громкость, если да, то что посоветуете по цене до 50 у.е?

Отправлено: 20:10, 14-05-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BlackWhiteOrange, Передние разъемы переназначить нельзя.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:15, 14-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BlackWhiteOrange:
Передний разьём на корпусе сломался, »
Если выход не погорел, то заменить разъём проблема в общем-то невеликая.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:24, 15-05-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Как переназначить аудио разьём или сделать громче на Realtek ALC887?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук через Front Panel (переднюю панель) громче чем через задний разьём 3.5 mistermanyl Материнские платы и память 7 16-04-2018 11:59
Медиа - [решено] Не могу переназначить звуковые выходы Realtek HD berda77 Microsoft Windows 7 15 22-10-2016 21:48
Ноубук Asus X59sl проблема с драйверами на аудио Realtek High Definition Audio Grey_rnd Поиск драйверов, прошивок и руководств 18 11-07-2013 21:38
Звук - Встроенная Realtek, как сделать "виртуальное окружение" на windows xp? alibaster Прочее железо 3 18-11-2009 17:46
Тихий DVD звук, как сделать громче? nec 3540A Хочу все знать 6 23-05-2006 19:15




 
Переход