Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Не могу восстановить Windows 8

Ответить
Настройки темы
Не могу восстановить Windows 8

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Надеюсь на Вашу помощь. Весь инет перерыл.

Проблема: в один прекрасный день ноутбук Acer Extensa 2510G не включился, появляется логотип Acer и ступор. Иногда бывает так, что после логотипа черный экран и ничего больше происходит. Иногда сам уходит на восстановление "Подготовка автоматического восстановления", но либо ничего не происходит, либо загружает меню восстановления. Перепробовал все в этом меню, сразу не начинается процесс, повисит, потормозит и только минут через 10-15 начинает что-то делать, но результатов нет, т.к. выходит сообщение о неудачном восстановлении.
В Биос заходит. В безопасный режим нет. Принудительно на F5 вызываю восстановление, но результата нет.
Пробовал переустановить винду. Ни с диска, ни с флешки результата нет. Диск покрутит, а процессы никакие не происходят, а что насчет флешки, так перепробовал все разъемы, как будто не видит ее. В биосе приоритетность дисков делал. На съемный жесткий диск записал винду и все запустилось. В чем может быть дело? Мне почему-то кажется жесткий диск полетел.

Жду Вашей помощи)

Отправлено: 14:38, 10-04-2018

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mac.tsyganow:
Мне почему-то кажется жесткий диск полетел. »
Аналогично. Проверьте его MHDD или Викторией. Или же другой диск используйте, хотя бы временно.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:42, 10-04-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, записать на флешку и попробовать с нее запустить эту программу или нужно вынимать жесткий диск и подключать к другому компу и через него проверять уже?

Отправлено: 14:54, 10-04-2018 | #3


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата mac.tsyganow:
записать на флешку и попробовать с нее запустить эту программу или нужно вынимать жесткий диск и подключать к другому компу и через него проверять уже? »
Можно не вынимать. Но раз диск сдох, то и ковырять там нечего.
Цитата mac.tsyganow:
Пробовал переустановить винду. »
Исходя из этого, полагаю, что данные на диске вам не важны. Просто замените диск, лучше на SSD. А труп на помойку.

Отправлено: 20:16, 10-04-2018 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071, не известно сдох он или нет, может быть причина в другом. Информация очень важная.

Jula0071, DVDshnik, но теперь проблема в другом - в bios не могу зайти, чтобы приоритетность поменять

Отправлено: 14:39, 11-04-2018 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С Биосом решил проблему. Теперь другая проблема: загрузочная флешка грузится без жесткого диска, с жестким не грузится. Жесткий полетел?

Отправлено: 16:27, 12-04-2018 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Не могу восстановить Windows 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Не могу восстановить windows 10 phanteleimon Microsoft Windows 10 5 02-03-2017 07:01
Установка - Не могу восстановить Windows 7 Home Premium Kalendula Microsoft Windows 7 23 22-11-2015 11:52
Архиваторы - Не могу восстановить архив morocko Программное обеспечение Windows 1 29-11-2014 22:57
Не могу восстановить файлы alex-3x Цифровое изображение 1 14-06-2010 01:46
Flash - Не могу восстановить данные yxtbl Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 30-10-2008 16:31




 
Переход