Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Перезагрузка компьютера после смены видеокарты

Ответить
Настройки темы
Перезагрузка компьютера после смены видеокарты

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем, конфигурация:
Материнская плата: ASUS H81M-K
Блок питания: Aero Cool 750W
Видеокарта: Gigabyte Radeon R9 280X
Процессор: Intel Core i5 4670K

Проблема в том, что после замены моей старой карточки и установки новой, начались проблемы, а именно автоперезагрузка компьютера.
Не могу сделать тест в ФурМарк, попросту только включаю сам тест, и система уходит в ребут.

Карта не греется. Как-то получалось подключить напрямую к БП, тест запустился, но в играх делался ребут.

Вместо нормального биоса видеокарты, я наблюдаю XXX-XXX-XXX.

В чем может быть подвох?

Отправлено: 13:43, 22-04-2015

 

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну тепловыделение, все равно через стенки должно проходить, а так если изолировать, куда все это денется? БП у меня вверху крепится. Вентилятор внизу естественно.

Отправлено: 22:14, 29-04-2015 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 1ollipop:
куда все это денется? »
Вентилятор выдует.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:18, 29-04-2015 | #32


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, все равно, странно, что есть треск.

Отправлено: 22:28, 29-04-2015 | #33



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Перезагрузка компьютера после смены видеокарты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Циклическая перезагрузка Запуск только после смены планок оперативной памяти Ярослав_Железняк@vk Непонятные проблемы с Железом 2 23-02-2015 12:14
компьютер подзависает после смены видеокарты Timohhha Непонятные проблемы с Железом 10 13-12-2013 23:04
Проблема с компом после смены видеокарты TheRam Металлолом 3 02-11-2013 19:17
[решено] Проблемы после смены видеокарты Bakenbard9001 Видеокарты 18 17-01-2013 17:13
Проблемы после смены видеокарты Dima_Archi Видеокарты 16 03-08-2010 14:36




 
Переход