Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » [решено] Сохранение картинки

Ответить
Настройки темы
[решено] Сохранение картинки

Аватара для Алекс-01

Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 39


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для эксперимента - сохранится ли картинка в "Скрытом тексте", если время размещения на хостинге составит 5 минут?

Здесь картинка размещённая на хотинге на 5 мин.

Отправлено: 09:44, 13-11-2017

 

Аватара для Алекс-01

Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Странно картинка с хостинга через 5 мин. исчезла, но по ссылки она ещё там. Придётся эксперимент повторить.
Повторю в следующий раз, сейчас нет времени!

Отправлено: 10:16, 13-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Алекс-01

Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ёжик - малыш


Разместил ещё одну картинку на 5 мин.

Бабочка - махаон

Отправлено: 08:58, 14-11-2017 | #3


Аватара для Алекс-01

Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И так, эксперимент окончен. Меня интересовал вопрос - сохранится ли картинка на форуме (и на хостинге, в данном случае на Radikal.kz), которая размещена на хостинге на 5 мин.
1. Аватар - сохранилась и на форуме, и по ссылке на хостинге, хотя с самого хостинга исчезла!?
2. А ёжик и бабочка на форуме сохранились (чего я и добивался), а на хостинге, и по ссылке исчезли (опять чего же я и добивался)
Почему так получилось с первым вариантом, вчера - непонятно!
Второй вариант меня устраивает на 100%, буду надеяться, что он будет срабатывать и в дальнейшем!!!

Отправлено: 09:27, 14-11-2017 | #4


Аватара для Алекс-01

Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да уж... картинки сохранялись какое то время, может сутки может больше, не проверял, т. к. точно после суток картинки сохранялась, решил, что хранится будет бесконечно но... я ошибся, эксперимент продолжаю хостинг всё тот же Радикал.kz, теперь время сохранения не ограниченно!


Хранение на хостинге не ограниченно

Последний раз редактировалось Алекс-01, 04-12-2017 в 09:18.


Отправлено: 08:54, 04-12-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » [решено] Сохранение картинки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Нужна программа, что бы заливать картинки в чаты, а не ссылки на картинки Clever fellow Программное обеспечение Windows 2 18-02-2010 17:22
Картинки в Windows Diman19 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 15-07-2009 12:17
[решено] Картинки asus a9rp Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 01-07-2009 23:20
редактирование картинки Trojn Хочу все знать 5 25-04-2003 05:15




 
Переход