Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужна програма для автоматического скачивание из интернета в нужное время нужное мест

Ответить
Настройки темы
Нужна програма для автоматического скачивание из интернета в нужное время нужное мест

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая проблема, нужна программа чтобы в нужное мне время она скачивало из интернета определеные файлы по уже извесным ссылкам и каждую из сохроняла по разным местам. Если нету определеной програмы то что вы мне посоветуйте. Зарание спасибо.

Отправлено: 12:04, 09-12-2009

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Месроп, Вот. Universal Share Downloader Сборка от Blackmanos 13_67

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:07, 09-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы меня не так поняли мне нужно программа которая например файл А скачает и сохранит например на рабочем столе а файл Б скачает и сохранит в моих документах и эти действие чтобы повторялись раз в 4 дня или например по понедельникам. Вы меня поймите мне не лень, но если можно автоматизировать так почему не сделать.

Отправлено: 14:41, 09-12-2009 | #3


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно решить вашу задачу возможно через <<Планировщик задач>>
Создаете правила которые вам нужны и которые будут выполняться в заданное вами время.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:59, 09-12-2009 | #4


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что значит
Цитата Месроп:
определеные файлы »
?

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 19:29, 10-12-2009 | #5


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Месроп:
Вы меня не так поняли мне нужно программа которая например файл А скачает и сохранит например на рабочем столе а файл Б скачает и сохранит в моих документах и эти действие чтобы повторялись раз в 4 дня или например по понедельникам »
Связать Download Master и планировщик задач Windows, думаю осуществимо

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 19:37, 10-12-2009 | #6


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Месроп, В указаной мною программе планировщик имеется тоже.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:19, 10-12-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужна програма для автоматического скачивание из интернета в нужное время нужное мест

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не могу настроить нужное мне разрешение на карте ATI Radeon djsanya Видеокарты 7 23-09-2009 01:24
Debian/Ubuntu - Не выставляется нужное разрешение Ubuntu 9.4 GeForce 7600 GT Everton Общий по Linux 3 24-06-2009 12:58
Интернет - Программа для закачки с интернета через определенное время babki Программное обеспечение Windows 3 27-10-2008 18:09
Как запустить в нужное время запись телепередачи (фильма) treiber Хочу все знать 3 08-01-2006 01:02




 
Переход