Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] Как установить автоматическую перезагрузку компьютера по времени ?

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Как установить автоматическую перезагрузку компьютера по времени ?

Старожил


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нужно, чтобы ночью компьютер сам несколько раз перезагружался. Раньше делал это через назначенные задания и устанавливал
"не требовать пароль". Работало нормально, а сейчас начало выдавать ошибку и требовать пароль.

Может есть возможность делать перезагрузку по времени без пароля на учётную запись ? Если да, то как ?
Если это делает программа то какая и где скачать ?

Отправлено: 17:44, 14-10-2009

 

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата a715:
Работало нормально, а сейчас начало выдавать ошибку и требовать пароль. »
как я понял у вашей учетной записи нет пароля и при создании задания планировщик ругается?
Если да, то вам необходимо сделать следующее
1. Панель управления -> Администрирование -> Локальная политика безопасности
2. Локальные политики -> Параметры безопасности
3. Там в нижней части списка нажмите дважды на опцию "Учетные записи: ограничить использование пустых паролей только для консольного входа" -> Отключить
4. Нажимаем OK
Пробуем создать задание

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:09, 14-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
как я понял у вашей учетной записи нет пароля и при создании задания планировщик ругается? »
Нет, Вы неправильно поняли. Пароль есть, потому что без него "Назначенные задания" не выполняются. Хотя, если я не прав, то подскажите как выполнять "Назначенные задания"
без пароля учётной записи ?

Отправлено: 09:43, 15-10-2009 | #3


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата a715:
Пароль есть, потому что без него "Назначенные задания" не выполняются »
Я вам описал процедуру, которую необходимо сделать, чтобы запускать назначенные задания, когда у учетной записи нет пароля

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:47, 15-10-2009 | #4


Старожил


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
Я вам описал процедуру, которую необходимо сделать, чтобы запускать назначенные задания, когда у учетной записи нет пароля »
Спасибо, попробую.

Отправлено: 16:55, 16-10-2009 | #5


Старожил


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


K.A.V/, всё работает, спасибо.

Отправлено: 17:57, 16-10-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] Как установить автоматическую перезагрузку компьютера по времени ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как в мультизагрузке сделать Автоматическую и полу автоматическую установку XP? dangerous__boy Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 26-10-2009 15:57
Система - Как в мультизагрузке сделать Автоматическую и полу автоматическую установку XP? dangerous__boy Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 2 26-10-2009 11:01
Частое выключение компьютера при его работе, на перезагрузку. Alexs2 Непонятные проблемы с Железом 6 08-07-2009 17:38
[решено] Как выкл перезагрузку при появлении BSOD Bullet-Avalon Хочу все знать 1 19-05-2009 11:48
V. 5.5/2000/2003 - [решено] Как ускорить перезагрузку Exchange 2003 migunov Microsoft Exchange Server 2 22-04-2009 15:12




 
Переход