Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Доступ по сети не только к документам, но и запуск программ

Ответить
Настройки темы
Доступ по сети не только к документам, но и запуск программ

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно ли при доступе к другой машине по сети использовать не только документы из общих папок, но и также запускать установленные программы (например: Word, Excel, программы переводчики и т.д.)?

Отправлено: 21:32, 06-03-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да. Есть программы для удаленного управления (например, RAdmin). Если в сети компьютеры только под Win2000 и/или WinXP Pro, то изучи терминальный режим.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:45, 07-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Доступ по сети не только к документам, но и запуск программ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - как запретить только одному пользователю доступ к папке по сети mars Программное обеспечение Windows 7 15-12-2009 06:26
Разное - [решено] Возможен ли запуск программ только на одном ядре (ХР)? slon! Microsoft Windows 2000/XP 2 01-06-2009 14:38
Доступ - [решено] Доступ к Моим документам другого пользователя Anatolik_pc Microsoft Windows 2000/XP 4 25-12-2006 12:34
Доступ - Доступ к документам GiGaBiTe_OD Microsoft Windows 2000/XP 1 25-09-2006 15:51
XP Home и доступ к Общим документам ssash Microsoft Windows 2000/XP 1 08-09-2005 17:32




 
Переход