Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Ответить
Настройки темы
Почта - The Bat!
ssssss


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 14-08-2014


Мощная программа для работы с электронной корреспонденцией. Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс, защита от вирусов и спама с помощью подключаемых модулей. Поддержка огромного количества языков, разумеется, включая русский. Широкие возможности группировки писем, шифрование корреспонденции, встроенный сортировщик электронных писем, поддержка неограниченного числа почтовых ящиков, проверка орфографии и многие другие функции позволяют с помощью этой программы удобно работать с электронной корреспонденцией даже самым требовательным пользователям.

The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера.
читать дальше »

Программа The Bat! Voyager сохранит Ваши личные шаблоны писем, защитит почту от вирусов, червей и других вредоносных программ.

The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.

Если портативный носитель утерян, или похищен - неразглашение ваших данных гарантировано. Потеряв "флэшку", вы теряете лишь недорогой носитель информации, ведь вся переписка хранится в файлах резервных копий, которые вы делаете на стационарных компьютерах. Восстановление данных из резервной копии на "флэшку" занимает всего несколько минут.

В этой версии появилось много значительных изменений:
  • URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML
  • Избранные папки
  • История адресов
  • Улучшенный текстовый редактор MicroEd
  • Усовершенствованный модуль просмотра графических изображений
  • "Умные" кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME
  • Капитализация имени адресата
  • Поддержка формата TNEF от Microsoft Outlook
Также по заверениям разработчиков, по сравнению с ранними версиями, отличает болеее высокая скорость скорость работы и меньшее потребление памяти.



Загрузка
Полезные ресурсы
Связанные темы
Решения из этой темы new!
Решённые вопросы
  1. Как настроить theBat! таким образом, чтобы письма, адресат которых не внесён в адресную книгу, сразу перекладывались в специальную папку (назвали "Потенциальный спам"). Сделал всё штатными средствами. Какое-то (довольно долгое время) всё прекрасно работало. А потом мне стали жаловаться, что часть писем всё равно остаётся во "Входящих". За это время я добавлял только правило, перекладывающее сразу в "Корзину" письма от гарантированных спаммеров (типа сайентологов). Вопрос: Почему сортировщик не срабатывает?
  2. The Bat. Для работы общей адресной книги настроили сервер LDAP. Все работает, но есть одно неудобство: при открытии адресной книги в The BAT , надо каждый раз ввести что-то в поле поиска и потом нажать "поиск", чтобы BAT обратился к серверу LDAP и заполнил адресную книгу записями с сервера. Пользователей это очень путает. Можно ли настроить BAT таким образом, чтобы при открытии адресной книги он автоматом сам выполнил запрос к серверу LDAP и показал все адреса?

Отправлено: 17:18, 01-03-2005

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ssssss
Посмотри эту тему, возможно та же причина:
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=44714

-------
Будь проще...


Отправлено: 21:10, 01-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ssssss


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Тему посмотрел, но вся беда в том, что расширение safe на excel и word не добавляются. И Bat! просто молчит. В Outpost Firewall защиту файлов вообще отключил, но ничего не изменилось.

Отправлено: 13:26, 02-03-2005 | #3


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит The Bat! версии 1.60. Понадобилось мне письмо, которое я уже недели две как удалил и корзину уже очистил. Но я слышал где-то, что если не стоит галочка "сжимать все папки при выходе из The Bat!" и не сжимать папку специально, то письма можно восстановить, типа они только помечаются, как удалённые, но остаются в файле. Помогите, кто знает, как восстановить письмо?

Отправлено: 23:20, 21-03-2005 | #4


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А не пробовал (случайно) встать на эту корзину и залезть в [ Папка ] - [ Посмотреть удалённые письма ] ?

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 00:07, 22-03-2005 | #5


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL Спасибо, я, видимо, проглядел. Посмотрю.

Отправлено: 08:10, 22-03-2005 | #6


Аватара для phpbook

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну если его и из корзины удалили, то уже ни как!!!

-------
HELLO:)


Отправлено: 21:11, 23-03-2005 | #7


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, как в The BAT в любой версии (сейчас 2,01) подключить русский модуль проверки орфографии в редакторе писем?
Единственный способ который я нашел, это установить в минимальном наборе Офис 97 (Ворд и орфографию) - тогда его модули проверки становятся доступны в ВАТе.
Недавно на каком-то форуме прочитал, что это все просто решается установкой словаря *.tlx для русского языка - однако нигде его в инете найти не смог. Сейчас пользуюсь Офисом ХР, на некоторым машинах 2003-й, ставить 97-й чисто для ВАТа немного того...
Может кто знает решение попроще? Сразу сорри, если все просто, но сколько не копал, ничего путнего не нарыл...

Отправлено: 23:40, 16-04-2005 | #8


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alex_nk
http://www.oszone.net/display.php?id=1676#4
http://www.nobat.ru/faq_php.php?FaqID=23

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:34, 17-04-2005 | #9


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо, как всегда не хватило полшага чтобы "дорытся"... Про реестр то я и не подумал

Отправлено: 20:50, 18-04-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
The Bat! 4.2.12.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 18:30
The Bat Guest Хочу все знать 6 13-10-2004 12:51
The Bat! v. 1.62 Sherla Хочу все знать 8 06-09-2003 13:51
The Bat 1.62 Loky Хочу все знать 9 08-07-2003 01:23
The Bat! lossen Хочу все знать 1 13-03-2003 11:41




 
Переход