Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » При загрузке Windows монитор теряет сигнал(чёрный экран)

Ответить
Настройки темы
При загрузке Windows монитор теряет сигнал(чёрный экран)

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся со следующей проблемой. При загрузке Windows монитор теряет сигнал(чёрный экран). При загрузке в безопасном режиме монитор нормально работает. Видеокарта старая GIGABYTE nVidia GeForce GTX 560Ti. Пробовал переустанавливать видеодрайвер и последнюю версию, и более ранние. Результат тот же. При установке стандартного драйвера Windows монитор работает нормально.

Не пойму куда копать. Или это уже приговор для самой видеокарты?

Отправлено: 22:10, 04-12-2018

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы попробовал установить чистую Windows на другой временный диск.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:03, 04-12-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sersenov, неоднократно обсуждалось.
В двух словах - проблема с видеочипом. При сиандартных драйверах всё "нормально", но как только задействуются все 3D "вкусности" с полноценным драйвером, вот тут и проявляются болячки.
Как правило это не лечится, но есть и исключения. Например это так называемая "прожарка". Если вам непонятно что это, тогда посмотрите, почитайте. Не панацея, но всё же
ЗЫ Сами понимаете что все возможные последствия только на вас. Но тут, как говорится - не работала и не надо, а получилось тоже хорошо

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:51, 04-12-2018 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Я бы попробовал установить чистую Windows на другой временный диск. »
Пробовал. Не помогло.

Цитата yurfed:
В двух словах - проблема с видеочипом »
Прожарил в духовке на 200гр 10 минут +равномерное остывание. Один из портов заработал)) Спасибо за совет!

Отправлено: 09:13, 06-12-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » При загрузке Windows монитор теряет сигнал(чёрный экран)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Пропадает сигнал на монитор при загрузке ОС rokorok Непонятные проблемы с Железом 1 09-12-2015 17:34
[решено] Монитор теряет сигнал при нагрузке ( некоторые игры ) Nick Grey Видеокарты 3 03-12-2015 15:23
Установка - Чёрный экран при загрузке mitin4 Microsoft Windows 2000/XP 3 12-02-2014 11:13
Службы - Windows Vista при загрузке чёрный экран techilog Microsoft Windows Vista 3 12-12-2010 08:52
Загрузка - [решено] Чёрный экран при загрузке windows XP Arsstorm Microsoft Windows 2000/XP 13 11-07-2010 22:21




 
Переход