Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - "Screensaver" (tscreensaver)

Ответить
Настройки темы
Прочие - "Screensaver" (tscreensaver)

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Программа" не может работать во время работы программы
"Screensaver" (tscreensaver)
Не следует выходить из "Программы" - просто закройте "Screensaver" (tscreensaver)

Такую запись выдает необходимая мне программа.

Вопрос как закрыть - "Screensaver" (tscreensaver)

Отправлено: 21:07, 23-12-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


apermenov, ну вот прошло всего два дня и вас раскрутили на название программы (можно прочесть на вашем скриншоте) DesignaKnit 8

Для тех кто не понял из невнятного бормотания топикстартёра в чём проблема:
программка сильно устарела, и под современными операционками самую писечку - "редактирование узора" показать не может, ссылаясь на левую причину, дескать "мне в твоей системе чего-то не нравиться, узора я тебе не покажу":



на восьмерке ему не нравится taimpscreenhelper (ещё бы знать что это) у топикстартёра ругается на tscreensaver
скорее всего просто сканирует память насчёт упоминания screen (ещё бы знать, зачем ?!) и как чего увидит похожее, начинает выкобениваться.
скорее всего фишку демо версии
Цитата:
5. некоторые окна не будут показаны, если работают программы захвата экранного изображения
делал ПТУшник инвалид, и поэтому она работает так, как работает
решение банально - виртуалка со с устаревшей операционкой, в ней всё пучком

Последний раз редактировалось Amigos, 26-12-2012 в 19:34. Причина: taimpscreenhelper


Отправлено: 13:53, 26-12-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - "Screensaver" (tscreensaver)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Нужна помощь с StringRegExpReplace ( "test", "PATTERN-ом", "\1"). ikif AutoIt 6 28-07-2009 20:06
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего" alhimik PC Хочу все знать 3 28-11-2006 05:29
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход