Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Слетели все драйвера из раздела "Звуковые, видео и игровые устройства"

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Слетели все драйвера из раздела "Звуковые, видео и игровые устройства"

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,
Сегодня, как обычно, я включил свой ПК, все бы хорошо, но после загрузки системы я обнаружил что звука в моих наушниках нет.
После я навел курсором на значок звука, в правом нижнем углу экрана, и мне выдало ошибку, мол,
выходное аудиоустройсво не установлено.





Я попытался переустановить драйверы, на что получил отказ.








Так же, я проверил вкладку "Звук" в панели управления, где написано было что звуковые устройства не установлены
В диспетчере устройств вообще все драйверы в разделе "Звуковые, видео и игровые устройства" были установлены неправильно!





Теперь не знаю что делать и куда обращаться!
Так же перед этим никаких новых драйверов не устанавливал, никаких ошибок не выдавало, да и вирусов никаких видных нет, все проверял!
Помогите, пожалуйста!

Отправлено: 17:15, 22-08-2014

 

Ветеран


Сообщения: 636
Благодарности: 80

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте откат на точку восстановления.

Отправлено: 17:31, 22-08-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Qoffin, 1. Удалите драйвера на видеокарту NVIDIA через программы и компоненты.
2. Загрузитесь в безопасный режим и почиститесь от следов с помощью Display Driver Uninstaller,выставьте всё,как на скриншоте:
http://forum.oszone.net/attachment.p...3&d=1407926821
3. Установите драйвера на видеокарту заново.
Авто поиск драйверов NVIDIA
4. Удалите драйвера на звуковую карту Realtek и установите заново:
для 64 bit'ных систем
для x32 (x86) bit'ных систем
Если устройства NVIDIA High Definition Audio, NVIDIA Virtual Audio Device и Realtek High Definition Audio не станут нормальными,то

Установите программу HD Tune,потом
Цитата:
Зайдите в Пуск -> HD Tune Pro -> HD Tune Pro Drive Status и сделайте скриншот вкладки S.M.A.R.T для всех жёстких дисков

Отправлено: 17:37, 22-08-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
Qoffin, 1. Удалите драйвера на видеокарту NVIDIA через программы и компоненты.
2. Загрузитесь в безопасный режим и почиститесь от следов с помощью Display Driver Uninstaller,выставьте всё,как на скриншоте:
http://forum.oszone.net/attachment.p...3&d=1407926821
3. Установите драйвера на видеокарту заново.
Авто поиск драйверов NVIDIA
4. Удалите драйвера на звуковую карту Realtek и установите заново:
для 64 bit'ных систем
для x32 (x86) bit'ных систем
Если устройства NVIDIA High Definition Audio, NVIDIA Virtual Audio Device и Realtek High Definition Audio не станут нормальными,то
Установите программу HD Tune,потом
Цитата:
Зайдите в Пуск -> HD Tune Pro -> HD Tune Pro Drive Status и сделайте скриншот вкладки S.M.A.R.T для всех жёстких дисков »
Так, я переустановил драйверы Nvidia, теперь осталось только разрешить проблему с Realtek'ом
Но я что-то не могу найти его в "Установке и удалении программ"
В диспетчере устройств тоже его не вижу :/
И теперь при попытке исправить ошибку (кликая на иконку звука) пишет что проблема теперь в драйвере устройства "Устройство с поддержкой High Definition Audio"




Последний раз редактировалось Qoffin, 22-08-2014 в 20:28.


Отправлено: 20:21, 22-08-2014 | #4


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Qoffin,
Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
Установите программу HD Tune,потом
Цитата:
Зайдите в Пуск -> HD Tune Pro -> HD Tune Pro Drive Status и сделайте скриншот вкладки S.M.A.R.T для всех жёстких дисков
»
+
Пришлите экспорт раздела реестра
Код: Выделить весь код
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E96C-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}

Последний раз редактировалось Илья_Рудоманенко@vk, 22-08-2014 в 20:52.


Отправлено: 20:39, 22-08-2014 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
Qoffin,
Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
Установите программу HD Tune,потом
Цитата:
Зайдите в Пуск -> HD Tune Pro -> HD Tune Pro Drive Status и сделайте скриншот вкладки S.M.A.R.T для всех жёстких дисков
»
+
Пришлите экспорт раздела реестра
Код:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E96C-E325-11CE-BFC1-0800 »

Вот вкладка S.M.A.R.T



Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
+
Пришлите экспорт раздела реестра
Код:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E96C-E325-11CE-BFC1-0800 »
Извините, но можно, пожалуйста, поподробней объяснить куда идти и что делать :S
Я в этом не очень профи

Отправлено: 20:56, 22-08-2014 | #6


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата Qoffin:
Извините, но можно, пожалуйста, поподробней объяснить куда идти и что делать »
ОК !
пуск -> Выполнить - > regedit.exe или Пуск -> Поиск -> regedit.exe -> зайдите в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class -> щёлкните правой кнопкой мыши по разделу {4D36E96C-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} -> Экспортировать -> задайте файле любое название и выберете путь,куда вы сохраните файл,потом пришлите этот файл в архиве.

Отправлено: 21:24, 22-08-2014 | #7



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Qoffin, в командной строке (cmd.exe) от имени Администратора выполните:
Код: Выделить весь код
sfc /scannow
Перезагрузитесь и выложите лог \Windows\Logs\CBS\CBS.log в архиве.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:29, 22-08-2014 | #8


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip Файл.zip
(816 байт, 32 просмотров)

Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
Извините, но можно, пожалуйста, поподробней объяснить куда идти и что делать »
ОК !
пуск -> Выполнить - > regedit.exe или Пуск -> Поиск -> regedit.exe -> зайдите в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class -> щёлкните правой кнопкой мыши по разделу {4D36E96C-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} -> Экспортировать -> задайте файле любое название и выберете путь,куда вы сохраните файл,потом пришлите этот файл в архиве. »
Вот прикрепленный файл:

http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1408736518

Отправлено: 23:42, 22-08-2014 | #9


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


АААА! ЗАРАБОТАЛО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! НАКОНЕЦ-ТО СМОГУ СЛЫШАТЬ ЗВУКИ!!!! ПОЛ ДНЯ В ЭТОМ ВСЕМ РЫЛСЯ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! @Petya V4sechkin @Илья_Рудоманенко@vk

Отправлено: 23:51, 22-08-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Слетели все драйвера из раздела "Звуковые, видео и игровые устройства"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Пишет "Звуковые устройства не установлены" что делать? somat Видео и аудио: обработка и кодирование 1 26-10-2013 22:08
Драйвера "Запуск этого устройства невозможен(код10)" gardabanskiy111@vk Непонятные проблемы с Железом 0 28-06-2013 09:12
Установка - Проблема при установке драйвера устройства "PocketPC USB Sync" Magister Yoda Microsoft Windows 7 10 01-09-2011 15:22
Как массово удалить все! устройства-"призраки" ~Cash~ Хочу все знать 9 16-01-2010 18:02
Прочие БД - [решено] как увеличить ёмкость раздела "С" из раздела "D" на диске HDD kent719 Программирование и базы данных 2 20-03-2008 23:56




 
Переход