Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Отказывается устанавливаться драйвер

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Отказывается устанавливаться драйвер

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сабж. Дамы и господа, весьма нуждаюсь в вашей помощи.
Пытаюсь запустить видеоадаптер материнской платы для использования технологии Quick Sync.
Соответственно взялся устанавливать драйвера, что оказалось проблематичным.
В диспетчере устройств жму "Обновление драйверов" - проходит процесс скачки, после чего начинается установка и на ней то и вылазит проблемка.
"Возникла проблема в процессе установки данного оборудования. Система Windows обнаружила драйверы данного устройства, но при попытке установки этих драйверов произошла ошибка.

Interl(r) HD Graphics 4600

Отказано в доступе.

Если известен изготовитель этого устройства, можно посетить веб сайт изготовителя и проверить содержимое раздела поддержки на наличие нужных драйверов. (Что я естественно делал)


Вообщем чего я только не пытался придумать: с сайта производителя драйвер качал (устанавливаться не хочет), море утлит для установки драйверов перепробовал (driverpacksolution и подобные) - ничего не помогает.

Очень надеюсь на вашу благосклонность, помощника, к слову, ждет вознаграждение в виде премиальных на годное пиво. Лучшим вариантом была бы помощь через тим вивер, т.к. я не самый продвинутый пользователь ПК. Спасибо

Отправлено: 13:02, 22-08-2014

 

Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


iRee, Отключите антивирусное ПО (для этого внимательно прочитайте статью Как временно выгрузить антивирусный продукт?) и попробуйте установить следующие драйвера: для 64-bit'ных систем или для x32 (x86) bit'ных систем.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:15, 22-08-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


увы, тоже самое

Отправлено: 13:54, 22-08-2014 | #3


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата iRee:
увы, тоже самое »
Тогда вто так:'
Удалите антивирусное ПО через Программы и компоненты,почиститесь от остатков (для этого внимательно прочитайте статью Чистка системы после некорректного удаления антивируса) и
Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
попробуйте установить следующие драйвера: для 64-bit'ных систем или для x32 (x86) bit'ных систем.»

Отправлено: 13:58, 22-08-2014 | #4


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


iRee, модель мат.платы сообщите.

Отправлено: 15:22, 22-08-2014 | #5


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


asus z87-pro

Отправлено: 15:33, 22-08-2014 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iRee, у вас кроме встроенной видео больше ничего нет?
Цитата iRee:
Отказано в доступе. »
Запускали от имени администратора?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:55, 22-08-2014 | #7



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iRee, для эксперимента удалите (полностью) антивирус и сторонний файрвол.
Попробуйте рекомендации
Поиск и устранение проблем путем "чистой" загрузки
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:45, 22-08-2014 | #8


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


читать дальше »
Цитата iRee:
с сайта производителя драйвер качал (устанавливаться не хочет), »
на что жалуется? Какая ошибка?

Информация по установке графического драйвера Intel HD Graphics:
Intel® Graphics Driver Frequently Asked Questions (FAQ).
How to Manually Install a Driver in Microsoft Windows 7.

Последний раз редактировалось Nerdy, 24-08-2014 в 11:25.


Отправлено: 19:08, 22-08-2014 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Отказывается устанавливаться драйвер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] драйвер принтера не хочет устанавливаться в Windows 7 poiskowik Непонятные проблемы с Железом 5 11-12-2012 22:57
Установка - [решено] VMware Workstation просто отказывается устанавливаться DeksOver Microsoft Windows 7 3 22-10-2012 16:33
Установка - [решено] Hа уже отформатированный диск Windows 7 отказывается устанавливаться VladyCSKA Microsoft Windows 7 7 10-10-2012 20:33
Установка - Не хочет устанавливаться... Denismvp1 Microsoft Windows 2000/XP 8 21-02-2011 22:23
перестали устанавливаться приложения. Vlad Drakula Microsoft Windows 2000/XP 7 04-02-2006 14:15




 
Переход