Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Ноутбук уже больше часа загружается во время отмены изменений после ошибки обновления

Ответить
Настройки темы
Установка - Ноутбук уже больше часа загружается во время отмены изменений после ошибки обновления

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите плиз, спецы! Мне надо включить ноутбук. 3 дня назад уведомляет про обязательные важные обновления, и сегодня последний день, и я нажала ОБНОВИТЬ И ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ. Обновлялся долго, потом перезагружался когда уже примерно 30%, продолжает свое обновление "Настройка компонентов", когда достигнуто до 99% - пишет:
"Не удалось настроить компоненты Windows
Отмена изменений
Не выключайте компьютер. "

И так уже 2 часа.

Пыталась отключить долгим нажатием кнопкой, отключился, включаю и тот же экран..(( сейчас ноутбук не в сети от питании, жду когда разрядится, и может получится включить загрузку. Но F8 у меня не работает, читала что можно включить с помощью команд, но я не включила. Теперь как мне быть? Хотела бы сбросить ноутбук. Или хотя бы войти в безопасный режим.

Отправлено: 22:18, 02-02-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Ноутбук уже больше часа загружается во время отмены изменений после ошибки обновления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
WSUS обновления для отмены перевода часов на зимнее время floyd_123 WSUS 2 24-01-2014 14:46
Система - Удаляю обновления SP3, уже несколько часов "Выполнение процесса до отмены установки" johnatan1 Microsoft Windows 2000/XP 0 17-05-2012 01:18
Система долго загружается и тормозит во время работы Partvein Лечение систем от вредоносных программ 3 25-03-2012 14:26
Зависание сис-ы после автом-ой переза-ки через SMS во время обновления с сервера WSUS iMAN Microsoft Windows NT/2000/2003 9 16-05-2011 16:51
Установка - Сбой во время установки обновления SP3 Ripping Corpse Microsoft Windows 2000/XP 4 29-01-2010 19:54




 
Переход