Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Игры не запускаются

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Игры не запускаются

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте всем!!!
Изначально я решил почистить комп ОПС ВИСТА наутбук удалял не нужные мне прог.(safari, tuns plaer, ippal, zortman) так как стоит 10 версия, я еще удалил адобэ флэш плеер 9. Тут та и начались проблемы когда решил по играть в настольную игру. Когда начинаю открывать игру первые 3 сек. вроде открывает а потом сбрасывает винду появляется синий экран и надписи shutdown и далее screen. там вообщем много написано это то что я увидел. А далее идет черный экран и перезагрузка. Подскажите что это и как с ним бороться. Может драйвер слетел?
Флэш 9 я занова поставил тот же эффект.

Отправлено: 16:11, 21-01-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Игры не запускаются

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Не воспроизводятся медиафайлы, не запускаются игры. ROKK Microsoft Windows 7 0 08-12-2009 22:05
Драйвер - Hе запускаются игры Sashka_d Microsoft Windows 7 5 08-11-2009 21:48
Не запускаются игры Spiridon69 Видеокарты 2 28-07-2009 05:07
Загрузка - Не запускаются игры neoserg Microsoft Windows 2000/XP 6 24-01-2008 19:28
Не запускаются игры *.swf Vasili V Программное обеспечение Windows 6 03-03-2006 23:09




 
Переход