Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема в одновременном использовании трёх дисплеев.

Ответить
Настройки темы
Проблема в одновременном использовании трёх дисплеев.

Аватара для Пицодметроффф

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня возникла проблема при подключении трёх дисплеев, точнее: работают только два из трёх. Первый - DELL E2311Hf подключён через DVI. Второй - LG 22LS4D подключён через HDMI. Третий - Samsung SyncMaster 710v подключен через адаптер VGA-DVI. Видеокарта: Saphire Radeon 5850. Операционная система: Windows 8. Прошу помощи в устранении данной проблемы. Заранее извиняюсь за глупость вопроса. Сам я не даун, но и не технарь, справиться не смог. Попробовал поискать в сети и выяснил только то, что такая проблема есть не только у меня. В-общем надеюсь на вас и уповаю.

Отправлено: 19:56, 02-08-2016

 

Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PEBN3OP:
а при чём здесь НВ, если у ТС »
а вы внимательно прочитали то, что я заквотила? похоже нет.
перечитайте

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 08:52, 05-08-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15362
Благодарности: 2193

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nvidia GeForce GT 730 позволяет одновременно подсоединить 3(три) дисплея. И относительно недорогая. Разъёмы VGA, HDMI, DVI-D.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 10:45, 05-08-2016 | #12


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Пицодметроффф, What are the basic requirements for connecting multiple displays?

Дополнительно:

Последний раз редактировалось Nerdy, 05-08-2016 в 16:29.


Отправлено: 16:23, 05-08-2016 | #13


Аватара для Пицодметроффф

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, а вы знаете, что я специально проверил и выяснил, что на моей видеокарте поддерживается три монитора.

Отправлено: 13:46, 07-08-2016 | #14

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Пицодметроффф:
и выяснил, что на моей видеокарте поддерживается три монитора »
Поддерживается три монитора и поддерживается три монитора одновременно — это разные вещи.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 09:12, 08-08-2016 | #15


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Поддерживается три монитора и поддерживается три монитора одновременно — это разные вещи. »
да?
и в чём же разница? точнее что в вашем понимании означает "Поддерживается три монитора"?

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 10:09, 08-08-2016 | #16

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата cameron:
и в чём же разница? »
Если поддерживаются мониторы по (условно) выходу А, по выходу Б и по выходу В — это формально не означает, что А+Б+В могут работать одновременно.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 10:18, 08-08-2016 | #17


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


cameron, Хорошо я уточню, на видеокартах не имеющих DP, потому что мультимониторность достигается именно из за него в новых видеокартах.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 10:30, 08-08-2016 | #18


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Если поддерживаются мониторы по (условно) выходу А, по выходу Б и по выходу В — это формально не означает, что А+Б+В могут работать одновременно. »
и называется это - выдеовыходы или порты подключения, а никак не
Цитата mwz:
Поддерживается три монитора »

Цитата Ment69:
cameron, Хорошо я уточню, на видеокартах не имеющих DP, потому что мультимониторность достигается именно из за него в новых видеокартах. »
мм, тут чисто технически я тоже могу попридераться с помощью древних "матрасов"
но не буду.

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 10:38, 08-08-2016 | #19


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата cameron:
могу попридераться с помощью древних "матрасов" »
Согласен, но это исключение, а не правило.

PS Matrox Millennium G400 16Mb где то в коробках валяется. хорошая карта была

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:23, 08-08-2016 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема в одновременном использовании трёх дисплеев.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Размытие шрифтов, один масштаб для всех дисплеев и несколько дисплеев inzoff Microsoft Windows 8 и 8.1 1 15-07-2015 14:56
DNS/DHCP - Выход интернет при одновременном подключении выделенки и USB modem'a Vladimir976 Сетевые технологии 2 16-02-2012 15:48
Крайне нестабильная работа при одновременном использовании 4 планок памяти Arrest Материнские платы и память 4 31-12-2011 17:15
Прочее - [решено] подскажите как настроить nmap при использовании при использовании pppoe подключения LaoTsi Сетевые технологии 1 21-11-2011 23:55
CMD/BAT - [решено] Проблема при использовании cURL men232 Скриптовые языки администрирования Windows 1 15-12-2010 11:17




 
Переход