Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Сфера применения, конечно, обширна, »
Узка.
И в ней уже есть производители, например http://petrovichauto.ru/

Цитата Tigr:
очень пригодится она, например, жителям деревень »
У них на неё денег нет.

Отправлено: 19:21, 22-08-2017 | #1001



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Узка.
И в ней уже есть производители, например http://petrovichauto.ru/ »
Спорить не буду - не разбираюсь в предмете. Думаю, как обычно, все решит соотношение цена/качество/доступность. Что касается до "узка", то надежды на взрывной рост строительства автобанов по всей стране у меня нет.
Цитата Amigos:
У них на неё денег нет »
Это в первую очередь не индивидуальный вид транспорта, а что-то вроде деревенского извозчика, оплачивать к-го будут в складчину. Школы есть очень не в любых населенных пунктах - надо на чем-то возить детей, надо при необходимости привезти доктора (или отвезти больного) и т.п. Ветролет вещь хорошая, но сильно зависящая от того - есть ли он в наличии и исправном состоянии + погода.
З.Ы. Спасибо за Петровича - интересная вещь.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:04, 22-08-2017 | #1002


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15351
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вездеход - транспорт не для широкого применения. В основном для рыбаков, охотников, оленеводов, геологов, военных...
Детей в школу, например, на таком возить - жесть.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:10, 23-08-2017 | #1003


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Снова автомобиль.

Volkswagen превратил свой легендарный микровен в электрокар

Руководитель Volkswagen Герберт Диес подтвердил производство полностью электрической версии легендарного VW Microbus. Ретро-стиль и концепция оригинала воплотятся в серийный автомобиль к 2022 году. Далее...

Обновление вывело из строя тысячи телевизоров Samsung

Тысячи смарт-телевизоров Samsung перестали работать после обновления прошивки. Об этом сообщает The Guardian. Далее...

Microsoft больше не заставит пользователей Windows 10 обновлять систему

Microsoft пообещала никогда больше не принуждать пользователей операционной системы Windows обновляться. Это обещание компания дала в суде. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 25-08-2017 в 21:50.


Отправлено: 21:28, 25-08-2017 | #1004


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


IFA 2017: Panasonic показал прозрачный OLED-телевизор. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:56, 31-08-2017 | #1005


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хакеры могут взломать 500 тысяч кардиостимуляторов

Департамент санитарного надзора за качеством пищевых продуктов и медикаментов США выпустил предупреждение, согласно которому все выпущенные до 28 августа кардиостимуляторы содержат уязвимости, через которые доступ к устройству могут получить злоумышленники. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 06:33, 01-09-2017 | #1006


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Новый Bluetooth-вирус смог вскрыть соседнее устройство за 10 секунд

Вирусу BlueBorne нужно около десяти секунд для того, чтобы заразить находящееся вблизи устройство с включенным Bluetooth, заявили специалисты Armis Labs. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:46, 16-09-2017 | #1007


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
У них на неё денег нет. »
Да, нет денег на тот. Поэтому умельцы делают такой

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 19:51, 20-09-2017 | #1008


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Intel представила процессоры Core нового поколения

Как сообщается на сайте производителя, в новое семейство вошли четыре шестиядерных процессора Intel Core i7 и i5, а также два четырёхъядерных Core i3. Все чипы изготовлены по усовершенствованному техпроцессу 14-нм. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:44, 25-09-2017 | #1009


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Калашников» показал видео с тестированием «летающего мотоцикла»

Концерн «Калашников» опубликовал видео работы концепта летательного аппарата в виде мультикоптера, рассчитанного на одного человека. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:19, 25-09-2017 | #1010



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход