Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Скорость передачи данных в нанофотонных микропроцессорах увеличится в 500 раз

Согласно выводам российских физиков, плазмонная передача данных от одного процессорного ядра к другому позволит повысить скорость обмена информацией между ними примерно в 500 раз. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:20, 19-01-2017 | #851



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ого. 64К мониторы таки можно будет выпускать. И даже 128К.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:23, 19-01-2017 | #852


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
64К мониторы таки можно будет выпускать. И даже 128К »
Ты будешь смеяться: любой конкретный пацан сумеет позволить себе суперсервер, сравнимый по мощности с сегодняшним топ 5. Причем, за смешные деньги.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:00, 19-01-2017 | #853

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
в нанофотонных микропроцессорах »
Бред журналюги...

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 22:19, 19-01-2017 | #854


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я и так смеюсь. Вся суперпроизводительность современных компьютеров направляется на нагрев проводов при перекачке тудым-сюдым малонужного видео громаднейшего разрешения.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:43, 20-01-2017 | #855


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Вся суперпроизводительность современных компьютеров направляется на нагрев проводов при перекачке тудым-сюдым малонужного видео громаднейшего разрешения »
Ее можно использовать и в "добрых" целях: например, в качестве сервера приложений для небольшой сети.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:16, 20-01-2017 | #856


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Супер лента.
https://www.youtube.com/watch?v=Tr7LOco1gcs
Правда или нет?

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 00:35, 25-01-2017 | #857


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
Правда или нет? »
Это телемагазин. Там всё правда.

Отправлено: 10:10, 25-01-2017 | #858

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Там всё правда. »
Аминь!

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 21:06, 25-01-2017 | #859


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Microsoft отключит старые версии Skype уже 1 марта

Пользователи компьютерной версии Skype не всегда соглашаются на автоматические обновления, а некоторые даже считают это поводом для гордости. Однако в Microsoft в устаревших версиях видят лишь источник опасности — неисправленные ошибки и уязвимости повышают риски похищения аккаунтов и личных данных.

По этой причине с 1 марта устаревшие приложения Skype не дадут пользователям войти в Сеть и предложат скачать обновление в обязательном порядке, сообщается в блоге Microsoft. Для Windows речь идёт о Skype 7.16 и ниже, а для Mac OS X — о версии 7.18 и ниже. Такое решение позволит раз и навсегда перейти от распределённой сети P2P к единой "облачной" системе Skype.
Источник.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 03:01, 06-02-2017 | #860



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход