Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Где правда!

Ответить
Настройки темы
Где правда!
Eldar


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Когда нажимаю правой кнопкой на какой-нибудь папке и открываю окно свойств, то размер папки указывается 2 раза: 1) размер и 2) на диске. Обычно "на диске" всегда больше. Все таки, каким данным верить?

Отправлено: 17:40, 14-06-2004

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Насколько я понимаю, по крайней мере это касается моего сидюкозаписывателя (встроенный в ХРюшу CD Writing Wizard, Roxio Inc.),
Брось каку. И не пользуйся всякой гадостью. Это чудо ни черта не умеет.
Цитата:
он сначала таки делает себе образ диска, а потом уже пишет файлы.
Нет. Этот уродец просто копирует все файлы в свою временную папку, откуда потом и пишет. Образ, именно как файл - не создается.
Цитата:
Не знаю, как это все происходит с Nero, которым пользуются все, но подозреваю, что так же.
При необходимости, можно создавать и образ, но на практике нужды в этом нет, поэтому в обычном режиме Nero этого не делает, строя образ on the fly.
В этом контексте не путайте построение образа и кеширование файлов. Последнее практически в обязательном порядке делает любая программа записи - в разумных пределах, конечно, а не так, как встроенный мастер записи XP. А вот с обязателным построением образа, если правильно помню из распространенных пишет только CDRWin
Кстати, попробуйте поставить себе означенную Неро - не пожалеете.
Цитата:
Научившись пользоваться Яндексом,
Это не к вам было
Цитата:
а также решила, что мне не нужны 800 метров, которые не везде будут читаться.
Проблемы с чтением таких болванок на более-менее современных приводах - по крайней мере с 24х точно - отсутствуют. У меня такие диски читались на 2х Vertos и 4х Sony. Хотя очень медленно 2x-4x все же.


[s]Исправлено: SilentSpider, 14:56 18-06-2004[/s]

Отправлено: 14:48, 18-06-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я на 700мегабайтную болванку записывал 1004мб. запись в неро закончилась с ошибками, но на компе и на моём плеере(iriver imp550) всё читалось зашибись и без багов

Отправлено: 14:59, 18-06-2004 | #12


Аватара для magda

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SilentSpider
Цитата:
Это чудо ни черта не умеет.
Ну.. писать умеет, а что от него еще требуется?
Цитата:
попробуйте поставить себе означенную Неро - не пожалеете
Попробую.
Цитата:
Проблемы с чтением таких болванок на более-менее современных приводах - по крайней мере с 24х точно - отсутствуют.
Вообще-то мой уродец, сообщив, что кол-во файлов превышает объем диска, спрашивает "Write the files anyway?" Т.е., можно рискнуть, и раз болванка заявлена как поддерживающая больший объем, должно выгореть? Попробую. Рискнем.

-------
Данный курс относится к высшей физике. Это означает, что преподаватель находит сей предмет затруднительным.
В противном случае курс назывался бы элементарной физикой.
        --Луис Альварес, лауреат Нобелевской премии, 1964


Отправлено: 15:06, 18-06-2004 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Где правда!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
А правда ... ? ALLY Флейм 9 02-10-2009 16:28
Правда или враньё? Красная Собака Процесcоры 29 06-02-2008 16:26
Вся правда о MS Windows Vista [mzd] Юмор 7 10-04-2007 18:30
страшная правда о ie E-mail Вебмастеру 13 04-09-2006 23:24
Правда ли? Shadoff Microsoft Windows 2000/XP 50 15-03-2002 00:38




 
Переход