Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » [решено] При каждой загрузке окно "Используйте Windows ещё более эффективно"

Ответить
Настройки темы
[решено] При каждой загрузке окно "Используйте Windows ещё более эффективно"

Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3692
Благодарности: 513


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В 10 insider Skip Ahead в начале загрузки постоянно вылазит окно "Используйте Windows ещё более эффективно". Как отключить?

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 10:43, 05-04-2019

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пишите отзыв в Feedback Hub или голосуйте за существующие. Либо просто не используйте ранние предварительные версии.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:53, 05-04-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3692
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, Возможно есть меню отключения, но не нашёл информации в рунете

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 10:56, 05-04-2019 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Пишите отзыв в Feedback Hub или голосуйте за существующие. Либо просто не используйте ранние предварительные версии. »
Кроме этой "ненавязчивости", без этого никак?
Допустим установил я предварилку и переустанавливать не хочу. И что дальше? Обязательно отписку отписывать?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:26, 05-04-2019 | #4


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed, тебя же предупреждают, что версия нестабильная, полно багов. Вот таких, например. Ты с этим согласен. Хочешь сделать ОС лучше - пиши отзывы. Не хочешь - не пиши. Извините за капитанство.

Отправлено: 10:30, 06-04-2019 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, понятно. Надо будет собраться с духом на переустановку

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:56, 06-04-2019 | #6


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3692
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В последних версиях окна нету

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 08:25, 11-05-2019 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » [решено] При каждой загрузке окно "Используйте Windows ещё более эффективно"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Надпись "New CPU installed! Please enter Setup..." при каждой загрузке kirillius Материнские платы и память 3 26-10-2014 10:43
Драйвер - [решено] "Новое устройство" при каждой загрузке eyretik Microsoft Windows 2000/XP 2 17-02-2013 21:21
VBS/WSH/JS - [решено] vbs скрипт. При нажатии "да" окно должно закрываться, при нажатии "нет" комп должен в mihanklinov@vk Скриптовые языки администрирования Windows 3 10-12-2012 20:18
[решено] При загрузке появляется окно "попытка открыть файл типа "Компонент Приложения" Глупая Лечение систем от вредоносных программ 6 10-02-2012 11:21
При загрузке появляется окно "Service Control Manager" stv_J Microsoft Windows NT/2000/2003 6 30-09-2009 16:03




 
Переход